Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

Мариша , не очень поняла , тоже башка деревяшка . Заказным отправлять нет смысла , пойдёт простым

НО после того , как увидела мусорный ящик заполненный конвертами (письмами ) с почты - ничего не исключаю

лизетта, я про выражение из того пОста "Если чо не дойдёт , я ещё пошлю"... долго сидела и думала, зачем пошлет еще раз? для мну выражение "не дохОдит" значит однозначное "не догоняю"... потому и поязвила про повторную отсылку...

ты не обращай внимание - за мной вОдится такое своеобычное восприятие слов и выражений... с подвывертом, как теперь принято говорить... :fund02060:

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизетта, я про выражение из того пОста "Если чо не дойдёт , я ещё пошлю"... долго сидела и думала, зачем пошлет еще раз? для мну выражение "не дохОдит" значит однозначное "не догоняю"... потому и поязвила про повторную отсылку...

ты не обращай внимание - за мной вОдится такое своеобычное восприятие слов и выражений... с подвывертом, как теперь принято говорить... :fund02060:

Видно , тонко очень , Я даже не поняла .Эххх! :fund02025:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ, естессно, замечательный :) как и комментарии. (вот так вот уйдешь спать по местному времени а потом на работу, все самое интересное и пропустишь)))))

но если серьезно, то ванну и правда стоит сказать, чтобы вернули (вещь хорошая, в хозяйстве пригодицца. Вода-то из скважины холодная, наверное, а поливать лучше теплой - особенно всякие огурчики... Или прудики декоративные делают - тоже элемент дизайна :) Ну а клумба - это уж вообще винтаж... правда, земли туда много насыпать придется. Короче, была бы ванна, а применение найдется. (в принципе, их же сдают куда-то и за это деньги получают... вот эти грабители и хотели разжицца. *у нас на даче тоже чуть не своровали, но что-то их остановило, ванну оставили, не дотащив до забора. Еще они воруют металл ну и всякую фигню, которой на рынке торгуют. Положительный момент - будут знать, что соседи бдительные, глядишь, можно более-менее спокойно что-то там оставлять.

Хорошо, что в дом не залезли. А то выставляют окна только так. Аккуратные - вынимают штапики (если окно деревянное) и ставят стекло рядышком. А то и просто разбить могут, чего мелочиться.

Так что белочка была самым невинным грабителем ))))))))))

Вот правда, могут даже алюминиевые ложки унести. Поэтому дорогой инструмент там точно оставлять не надо.

Ну а про мешки с мусором - сказать, мол, забирать не буду. Делайте, что хотите, дорога им на свалку. Если привезете обратно, буду жаловаться. А после жалоб премию точно не дадут. А так (если договоримся) - полицмейстеру слава, деньги и почет :) Ну и опять написать художественно свое пожелание. Ну должны же они проникнуться!

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что следующим нУмером выступят клумбы из ракетоносителей))) Плюс три мини-цветничка вдоль дорожки из ступеней...

Предлагаю так.... искусство в массы - деньги в кассы))) В смысле - чугуний пролетариату, мусор - на свалку, рябинушку - к крылечку))))

post-65406-0-87788300-1352315280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные нравы тоже упали ниже плинтуса? или неопытный товаришч был? вроде ж закон был - где спим, там не гадим... (в оригинале звучит иначе, но нелитератуно)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный-опытный, из соседней деревни )

А закон не работает ((((

Наверное, в отшении коньяка особенно не работает... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное исключение?... :))))))

Уже правило! ))) Это ситуация, когда исключений больше, чем подтверждений правила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×