Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 183

Рекомендуемые сообщения

Крапивка, я не знаю, как циркулирует вода в ваших 3 пластиковых емкостях... у меня их 4, и в одной собирается ил... теоретически, и у вас он должен где-то собираться.... вопрос - где? :)))) думаю, что "собирается" он в колодце, засыпанном щебнем :)))))

Йэххх, торф, говорите..... Рододендроны и голубика сказочно должны у вас растить :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, я не знаю, как циркулирует вода в ваших 3 пластиковых емкостях... у меня их 4, и в одной собирается ил... теоретически, и у вас он должен где-то собираться.... вопрос - где? :)))) думаю, что "собирается" он в колодце, засыпанном щебнем :)))))

Йэххх, торф, говорите..... Рододендроны и голубика сказочно должны у вас растить :))))))

Циркулирует очень просто...переливные трубы в каждой ёмкости стоят сверху...т.е. как только первая по ходу ёмкость переполняется - верхний слой воду перетекает в следующую...Короче ладно, ну её ...муж сказал - ближе к зиме ассенизаторов будем вызывать.

Голубика, ага, растёт)) Как раз недавно три куста посадила))) А вот родики...они б росли, если бы у нас было хоть какое-то подобие тени...Есть маленький тенистый участок..есесно там и сидит единственный куст рододендрона...растет ( и цветёт) изумительно)))) Ну и гортензии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай...... он у тебя так живописно присушен на камне, что его самого можно оставить как артобъект..... :fund02043: :fund02043: этот тоже возможно чей-то рабочий был......

:fund02043:

Этот на прораба смахивает, размышляющего : Что бы еще в смету вставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про септики интересно. У меня такой же,как у Вас, Glam. Только еще не запустили. А как глубоко у Вас труба идет с водой из септика до дренажного колодца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю своего покажу..... вот кто хороший мальчик..... деликатный, добрый, маменькин сыночек послушный, да и просто красивый пацан...... :giri05052:

Экий кот-баюн! Очарователен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю своего покажу..... вот кто хороший мальчик..... деликатный, добрый, маменькин сыночек послушный, да и просто красивый пацан...... :giri05052:

Славный кошак :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про септики интересно. У меня такой же,как у Вас, Glam. Только еще не запустили. А как глубоко у Вас труба идет с водой из септика до дренажного колодца?

Септик монтировали без меня - я его купил вместе с домом, поэтому точно не скажу, но по виду - на глубине около метра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю своего покажу..... вот кто хороший мальчик..... деликатный, добрый, маменькин сыночек послушный, да и просто красивый пацан...... :giri05052:

Вася ?!! Багира ...

Но мне пожалуйста почаще показывайте Гарика и Мотю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×