Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Настя, очень стильно и красиво у вас! Чушка классный)) И вопросец, если можно, белая краска на стенах - это БенжаминМур, какой номер?

Спасибо! )) Нет, это не Мур)) Это Teknos Biora Balance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А где такое посмотреть можно?

Заранее спасибо!

Спасибо)) www.smartballs.ru у них шоу-рум в Artplay на Яузе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, дорогие мои друзья и читатели, отправляюсь в отпуск за новыми впечатлениями, идеями и покупками!!! Постараюсь быть на связи и по возможности тащить что то интересненькое "в эфир"))) До новых встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, дорогие мои друзья и читатели, отправляюсь в отпуск за новыми впечатлениями, идеями и покупками!!! Постараюсь быть на связи и по возможности тащить что то интересненькое "в эфир"))) До новых встреч!

счастливо отдохнуть, подскажите а какие вы устанавливали межкомнатные двери? тоже ищу белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливо отдохнуть, подскажите а какие вы устанавливали межкомнатные двери? тоже ищу белые

Solovieff, выше пролистайте, автор писала - двери финские mattiovi и к ним есть претензии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, позитивно у вас получилось!

А в детской это бирюза или голубой?

Подскажите - а как вам этот стул Egg по удобству использования? Я давно такой себе хочу, если удобный, то точно нужно брать :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень понравилась ваша квартирка, все по отдельности даже перечислять не буду. Скажу только, что по фотографиям показалось, что квартира гораздо больше, сильно удивилась, когда Вы назвали реальную площадь. Успехов в дальнейшем обустройстве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, позитивно у вас получилось!

А в детской это бирюза или голубой?

Подскажите - а как вам этот стул Egg по удобству использования? Я давно такой себе хочу, если удобный, то точно нужно брать :giri05029:

Спасибо!)) Честно говоря в цветах я не очень, но для меня это бирюза.

Кресло БЕЗУМНО УДОБНОЕ!!! Это мой любимый предмет мебели в квартире, пожалуй))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) Честно говоря в цветах я не очень, но для меня это бирюза.

Кресло БЕЗУМНО УДОБНОЕ!!! Это мой любимый предмет мебели в квартире, пожалуй))

Спасибо! А эта подставка под ноги нужная вещь? Ей можно пользоваться как пуфиком - сидеть к примеру на ней?

А чистится такое покрытие хорошо или лучше купить кожаное?

P.S. а по цвету мы с вами прямо сошлись - у нас тоже два центральных ярких цвета в квартире - бирюза и оранжевый )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил)))

а какие Вы в итоге двери выбрали?

я вот ищу такие, чтоб наличники были прямоугольные и не под углом соединялись а планкой (сверху)

нашел марио риоли 220 салюто, и европан классика 1 - какого Вы о них мнения? я так понял - маттиови - массив, и это предпочтительнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×