Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Это Арчибальд Джон. Ну или Арчи))) (Пока выбирали имя в топе были два варианта - Арчи и АРКАДИЙ)))))) Я валялась, представляя на собачей площадке команду "Аркадий, ко мне!"))))))

Его не смущает отсутствие ковриков под лапищами, кстати, ноги разъезжаются только когда он сидит попрошайничает.

post-29439-0-41392500-1361965532_thumb.jpg

Он уже во всю прыгает на кровать и с кровати, а на кухне когда ему НАДО допрыгивает носом до рабочей поверхности. Я уже гадаю за что он примется сегодня)) Вроде все убрали, но фантазия у товарища безгранична! Вся обувь в шкафу с первого дня нашего совместного проживания)) Только когда с улицы приходим она недолго на коврике перед дверью стекает от снега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да славный песик. приходил парикмахер стричь нашу собаку, голдаст Йорк у нас, рассказал, что у одной клиентки Йорка 1,5кг зовут Бобик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у вас очень красиво!

Может где-то было, а я не нашла, какая у вас краска на стенах в детской(бирюзу имею ввиду) очень понравился цвет, глубокий такой, если можно название или номер? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у вас очень красиво!

Может где-то было, а я не нашла, какая у вас краска на стенах в детской(бирюзу имею ввиду) очень понравился цвет, глубокий такой, если можно название или номер? Заранее спасибо!

Ой, сто лет не заходила!!! Цветная краска вся Dulux. Для детских, кажется... Если нужен номер цвета - я могу уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×