Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень яркий и красивый интерьер у вас выходит! :good:

По стульям - заказала на aliexpress.com оплата с карточки, доставка EMS бесплатно. Всё в лучшем виде!

А по срокам сколько вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень яркий и красивый интерьер у вас выходит! :good:

А по срокам сколько вышло?

Спасибо!)

По срокам у меня вышло месяц с небольшим, недавно Zhenya Zhdanova заказывала у них же, пришло недели за три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

По срокам у меня вышло месяц с небольшим, недавно Zhenya Zhdanova заказывала у них же, пришло недели за три.

это копии, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это копии, да?

Реплики, да. Стоимость оригиналов, боюсь, сравнилась бы со стоимостью всего бюджета ремонта в моем случае :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они прекрасны тем, что это массив. И формой. И неплохо покрашены. И этим их плюсы ограничиваются. Петли далеко не ах, мне их смазывали чтобы они не скрипели, т.к. двери, естественно, тяжелые довольно. Нормальных родных финских ручек обнаружено не было. Итальянские ставятся путем какой-то хитрой подгонки, из них надо вытащить какую-то пружину и рассверлить монтажные отверстия. Мои ручки подошли к дверям идеально, но от такого "тюнинга" опять-таки мне не нравится как они работают... На дверь надо самому клеить уплотнитель, т.к. его финны не предусмотрели. Ну и плюс нестандартные размеры коробки и полотна (я закладывала этот параметр еще при ремонте, это не было проблемой, а вот если существующие двери менять на финские - проем придется увеличивать...). Если нужна такая же форма, есть наш производитель, который слизал технологию и форму и доработал недоделки - вставил уплотнитель в коробку, ручки можно поставить ЛЮБЫЕ - http://www.dsk-doors.ru/ у них можно и финские родные купить... Я их нашла только когда докупала доборы, которые забыла добавить в заказ... Смотрела двери в шоу-руме, по качеству - не отличишь, цена - ниже, удобств - больше. Так что из бюджетных выбрала бы их (если бы вовремя нашла))))))).

Угу, я тоже в Дск смотрела - да, действительно ДСК-шные копии с доработками под замок поудобнее будут. Но вот качество ни тех ни других не впечатлило, даже расстроилась. Трещинки краски в филенках очень бросаются в глаза, даже на новых экземплярах они быстро очень появляются. И это не поправить - я у менеджера их консультировалась. А так, если близко нос не подносить))) - вполне ничего смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я тоже в Дск смотрела - да, действительно ДСК-шные копии с доработками под замок поудобнее будут. Но вот качество ни тех ни других не впечатлило, даже расстроилась. Трещинки краски в филенках очень бросаются в глаза, даже на новых экземплярах они быстро очень появляются. И это не поправить - я у менеджера их консультировалась. А так, если близко нос не подносить))) - вполне ничего смотрятся.

Трещинки пока не появились, честно говоря... Буду пристальнее следить за проблемными местами... Вы забыли про основной плюс и тех и других - цена :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплики, да. Стоимость оригиналов, боюсь, сравнилась бы со стоимостью всего бюджета ремонта в моем случае :fund02025:

9300 руб. за шт. (Vitra)

Я просто сама мучаюсь, заказать/не заказать, поэтому спрашиваю. Тоже вопрос со стульями открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9300 руб. за шт. (Vitra)

Я просто сама мучаюсь, заказать/не заказать, поэтому спрашиваю. Тоже вопрос со стульями открыт.

Ну вот а из Китая столько за 3 стула с учетом доставки... Качество мне лично понравилось. Женя их тоже трогала, прежде чем заказать. Для меня это было одним из определяющих моментов, и мне кажется я не ошиблась)) (Хотя смотрела кучу вариантов - и ибей, и местных кто возит... Самое интересное, что многие московские продавцы продают (сорри за тавтологию))) Китай как Италию... Со светильниками такая же фигня...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а из Китая столько за 3 стула с учетом доставки... Качество мне лично понравилось. Женя их тоже трогала, прежде чем заказать. Для меня это было одним из определяющих моментов, и мне кажется я не ошиблась)) (Хотя смотрела кучу вариантов - и ибей, и местных кто возит... Самое интересное, что многие московские продавцы продают (сорри за тавтологию))) Китай как Италию... Со светильниками такая же фигня...)

Да, это тоже меня смущает. Но вроде я в крупной фирме узнавала и обещали с полным набором документов от производителя. С другой стороны, кругом реплики и никто кроме тебя не узнает, что оригинал. Потом и цена тоже с нездоровой московской наценкой, в США значительно дешевле эти стулья. Не знаю, что делать :sadd08008:

Самое оптимальное no brand брать. Вопрос только что и где))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у вас, автор, поздравляю! Завидую вашей смелости, мне лично ее не хватает... Буду брать с вас пример. Хочется еще фоток!

Двери у нас такие же... поскольку еще с ними не живем - не могу оценить, каковы они :) Но вроде ниче не скрипит пока... и ручки брала у них же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×