Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Ну и собственно еще один вопрос - нужны прикроватные тумбочки. Мыслей по поводу них много, решить никак не могу. Глобально варианта два - "сделай сам" и купить готовое. Сделай сам - есть идея взять пеньки (благо на даче этого добра завались, как раз расчищаем кусок леса, который докупили к основному участку...), отшлифовать и покрасить снаружи либо белой краской, либо цветной (в общей цветовой концепции) и пусть стоят, трескаются себе, высыхая...

Вариант готовых тумбочек - Икея.

post-29439-0-60979600-1345449750_thumb.jpg

post-29439-0-40437600-1345449754_thumb.jpg

Или что-то другое искать (Каре, например)

post-29439-0-24642100-1345450213_thumb.jpg

post-29439-0-63811300-1345450219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а кровати Ваши приехали? фоток не увидела. обновки в интерьере очень здоровские))) про тумбы. имхо, пеньки будут значительно интереснее. сама чемодан под это дело перестраиваю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровати будут в конце следующей недели скорее всего... Ну вот и я к ним склоняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииии!!! Ау!!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с пнями нравится, но и варианты из Каре тоже хороши) А эта конкретная серия икеи - нее, мне она совсем никак, да и излише витиевата для вашего интерьера. Я бы попробовала пни, они ж бесплатные, а денежку во время ремонта всегда есть на что потратить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпад! Очень у Вас свежо, стильно и динамично! Мне очень все понравилось, особенно то, к чему приложена хозяйская рука . (Тоже мечтаю о таком кресле). Удачного завершения.

Случайно забрела, вот и спать осталось немного...

Р.s. у нас все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с пнями нравится, но и варианты из Каре тоже хороши) А эта конкретная серия икеи - нее, мне она совсем никак, да и излише витиевата для вашего интерьера. Я бы попробовала пни, они ж бесплатные, а денежку во время ремонта всегда есть на что потратить)

Спасибо за мнение, тоже склоняюсь к пням)) Про тумбочки появилась мысль исключительно в связи с их цветом... Стул хочу примерно такого же оттенка в итоге получить (мой "реконструируемый")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпад! Очень у Вас свежо, стильно и динамично! Мне очень все понравилось, особенно то, к чему приложена хозяйская рука . (Тоже мечтаю о таком кресле). Удачного завершения.

Случайно забрела, вот и спать осталось немного...

Р.s. у нас все впереди.

Спасибо! Заходите в гости))) А у Вас все получится, я уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!! В пятницу привезут кровати!!!

Люди, ну скажите же мне про спинку реставрируемого стула... Нужна/не нужна? Надо уже его доводить до ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю!!! жду фоток кровати))) про стул. если на нем многочасовые посиделки не планируются, то я бы не стала рейки в спинку встраивать. оставила бы "дырку". ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×