Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Да, это тоже меня смущает. Но вроде я в крупной фирме узнавала и обещали с полным набором документов от производителя. С другой стороны, кругом реплики и никто кроме тебя не узнает, что оригинал. Потом и цена тоже с нездоровой московской наценкой, в США значительно дешевле эти стулья. Не знаю, что делать :sadd08008:

Самое оптимальное no brand брать. Вопрос только что и где))

Если тебе некомфортно от того, что какая-то вещь реплика конечно не надо покупать, т.к. она будет раздражать... А если нет - зачем платить больше?))) Есть подозрение, что даже родные стулья ваяют все в том же Китае, только на собственном заводе производителя))) Хочешь - заезжай в гости, поЩЩупаешь "в натуре" -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе некомфортно от того, что какая-то вещь реплика конечно не надо покупать, т.к. она будет раздражать... А если нет - зачем платить больше?))) Есть подозрение, что даже родные стулья ваяют все в том же Китае, только на собственном заводе производителя))) Хочешь - заезжай в гости, поЩЩупаешь "в натуре" -))

Спасибо, если меня припрёт, я к тебе напрошусь стулья щупать :fund02025:

Я тоже подозреваю, что и оригиналы в Китае могут делать. А что теперь не там делают? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если меня припрёт, я к тебе напрошусь стулья щупать :fund02025:

Я тоже подозреваю, что и оригиналы в Китае могут делать. А что теперь не там делают? :giri05009:

ДЕТЕЙ!)))) (и то не всех))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещинки пока не появились, честно говоря... Буду пристальнее следить за проблемными местами... Вы забыли про основной плюс и тех и других - цена :fund02025:

Да кто бы спорил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете дать ссылочку конкретно на кресло, которое вы брали?

Вижу только варианты прилично дороже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверь Каспиан . То что делают " по мотивам " финских. Двери типа " Финских", вообще - то , производят очень многие.

Трещин никаких нет . Стоит больше года . С петлями тоже всё нормально.

С ручками , действительно , была засада. Финские ручки , какие -то страшные . Хочется другие

Там проблема в квадрате. Но в одном магазинчике , мне продавец показывала , что что-то там стачивается и можно ставить любую Итальянскую ручку . В самом павильёне именно так и стояло . Но дочь нашла какие -то Итальянские методом подбора.

Я подобрала Испанскую .

И еще , оказывается , в "финские " двери подходят наши - НОРА-М , в т. ч. серии Де Люкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм... а мИне вот как-то понравились финские ручки.. правда, те, что понравились, оказались с ключом... :))) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм... а мИне вот как-то понравились финские ручки.. правда, те, что понравились, оказались с ключом... :))) :pardon:

Я , наверное , некорректно написала . Сорри . Мне не нравятся , ну что же делать ? Нам и не должно нравится одно и то же ! Кстати , они раньше были только белые крашенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×