Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 796

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, liola сказал:

Но я такая умная, потому что достала Элеану, Марник и Стройняшку во всех соцсетях :lol2: 

 

:good: Наш человек!

 

9 минут назад, liola сказал:

И вживую перья с зеркалом так круто смотрятся! :wub:

Они мне крылья ангела напоминают...очень красиво!

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

Ага, вы молчите насчет размера, а я ёлку убирай? Неее, так дело не пойдет :crazy::lol2: К тому же, у нас позавчера было +17, моя ёлка ничему не мешает :lol2:

Человек-кремень? :fund02025: Уважуха))))  Нет, у нас метели и холода... и сугробы никак не тают. 

 

Мне по размеру все нравится - пропорционально вполне. Правда, я вообще-то за то, чтоб там ничего не вешать :giri05054:, но раз тебе хочется и нравится, то я тоже "за"))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем плоской не станет, если они будут тоненько + утопленное зеркало. Здесь конус важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, tatatulka сказал:

 Я бы на обратную сторону рядок перышек подклеила

34 минуты назад, liola сказал:

То есть обтягивать белым/серым и горя не знать?)))

 

 

Вот первое, что в голову пришло - перышки по краю изнанки....после Олечкиного белым/серым. Перышки только торец прикрыть...край сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liola сказал:

Што насчет блина? :crazy:

UPD К слову сказать, небольшая вогнутость добавляет объема, зеркало как будто в глубине. Одна проблема: чем-то обклеить-обшить сзади нужно, получается, что в профиль видна оборотная сторона.

 

Я  изначально думала, что зеркало будет на плоской подложке:)  и от  шляпы будут только перья), потому как   вид на шляпу сбоку  не очень, поэтому,  имхо, делала бы блином)) 

Объем зададут слои, если ленты с перьями позволяют, сделай больше слоев,  чередуя короткие и длинные перья, как листики на зеркалах с лепниной

Если зеркало прижать, то перышки, кмк,  будут приподниматься,   встанут дыбом)) и зададут объем, но не как у шляп, а умеренный)) 

Можно  попробовать, но не знаю получится ли)),  сделать нижний слой  слегка  затемненным, в цвет стен или потемнее, если  попрыскать краской из баллончика  издалека на кончики перьев))

На фотках, просто как пример)

ПС - вот и девочки уже сказали примерно тоже самое

Северная квартира в южном городе

Северная квартира в южном городе-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я никогда не видела камерунские шляпы живьем. Они прям стремно в профиль выглядят? Я еще раз на месте сегодня гляну

 

Картинки по запросу камерунская шляпа вид сбоку

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×