Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 794

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, http сказал:

В кои-то веки можно в настоящих индейцев поиграть, с перьями...

+1 перья - индейцам! :fund02025:

Оляяя, ну как красиво-то как, а) и без шляпы комод прекрасен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, фото чудесные!

не, ты, конечно, и раньше прекрасно фотографировала, но сейчас просто очень-очень классно и  профессионально и поэтично!

И обновки все очень хороши! и искусственные тюльпаны в том числе ( тоже раньше и представить не могла, что у меня где-то будут стоять искусственные, а сейчас нормально - стоят и стоят, пятно дают, воды не просят:fund02050:)

А уж мальчишки - супер! А один прямо мамин-мамин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, а где вы покупаете искусственные цветы? ну то есть я конечно понимаю, что их много где продают, а вот чтобы поменьше на искусственные походили ну и чтобы не оч. дорого? или это вообще анриал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

На барахолке в Тбилиси

Оля, а где в Тбилиси барахолка, можешь написать?

я в конце апреля внезапно еду в Тбилиси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nepa сказал:

Оля, а где в Тбилиси барахолка, можешь написать?

я в конце апреля внезапно еду в Тбилиси)

конечно, это Сухой мост, в самом центре, она очень известна, работает каждый день, включая понедельник. Но в понедельник - самый скудный день. Если нужно - GPS-координаты дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересная загадка природы - характеры детей... у нас с сестрой (мы - очень разные, но у нас 10 лет разницы и семейные условия отличались существенно) по одному, но и внешне и по характеру мы будто детьми обменялись... тоже с большой разницей они в возрасте, мой сейчас почти вдвое старше мелочи... но так забавно, когда знаешь, как оба отреагируют на одно и то же событие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра летом в Тбилиси была. От барахолки в восторге, правда она не искушенная, но до сих пор жалеет, что не купила металлические бокалы на подносе. 100 баксов жалко стало, а когда жабу победила и вернулась их уже не было. 

Кувшин брутальный! Поторговаться не получилось? Там хорошо скидывали.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×