Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 651

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, liola сказал:

А тебе не кажется орнамент слишком стрелочный слишком... детским, что ли? Или нормальный? Заказывать на примерку? Если да, то какой - серые стрелки на белом или белые на сером? 

а это дорого, заказывать на примерку? если оба заказать?

на мой взгляд рисунок не детский, а просто неприметный

я бы выбрала серые на белом, а живости добавляла, как и говорила, другими средствами

Но если тебя белый цвет уже достал, то посмотри на бежевые

Себе в студию (которая  вся белая) я купила однотонные бирюзовые шторы, но у меня там нет зеленого дивана.

Еще мне очень нравятся желтые ромбики, но боюсь, тебе они скоро надоедят.

Активные бело-серые или бело-бежевые орнаменты на мой взгляд  дают другое настроение, не знаю как сказать, более умиротворенное, что ли, чем тут бы хотелось, ну, ты сама знаешь, чем для тебя настроение спальни отличается от того, чего ты ждешь в гостиной.

Шевроны поострее, но имхо они надоедят еще быстрее, чем желтые ромбы, на мой взгляд это неотъемлемое свойство всех шевронов, очень раздражающий рисунок, даже в мягком сером варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liola сказал:

да куда. Маме подарю. 

 

 

Лучше оставь себе, вдруг через пол года вновь вернешься к расслабленной атмосфере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь и Таней и с Надеждой. Предложила бы теплые светлые шторы из ооочень качественной ткани. Красивая ткань сама все сделает и не надоест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, listok сказал:

а это дорого, заказывать на примерку? если оба заказать?

на мой взгляд рисунок не детский, а просто неприметный

я бы выбрала серые на белом, а живости добавляла, как и говорила, другими средствами

Но если тебя белый цвет уже достал, то посмотри на бежевые

Себе в студию (которая  вся белая) я купила однотонные бирюзовые шторы, но у меня там нет зеленого дивана.

Еще мне очень нравятся желтые ромбики, но боюсь, тебе они скоро надоедят.

Активные бело-серые или бело-бежевые орнаменты на мой взгляд  дают другое настроение, не знаю как сказать, более умиротворенное, что ли, чем тут бы хотелось, ну, ты сама знаешь, чем для тебя настроение спальни отличается от того, чего ты ждешь в гостиной.

Шевроны поострее, но имхо они надоедят еще быстрее, чем желтые ромбы, на мой взгляд это неотъемлемое свойство всех шевронов, очень раздражающий рисунок, даже в мягком сером варианте

 

Нет, не дорого на примерку заказать, но там совсем небольшие кусочки приходят, Рита показывала, наверное, 20х20. Желтые ромбики будут простить, ИМХО. Насчет шевронов я и сама не уверена. Смотрю-смотрю в реале, не вижу их тут особо. Не знаю, почему. Возможно, они еще менее контрастными должны быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю, что графики уже достаточно. Люстра, стулья, плюс картинки возле телевизора. От рисунчатых штор рябит в глазах!) имхо! Я бы предложила посмотреть не рисунчатую, а фактурную ткань нейтральных оттенков.

Изменено пользователем lampochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые.... я не имела ввиду почти белые. Возможно беж/серый или между ними. Но вместе с цветом выбирала бы качество ткани, при однотоне в данной ситуации, на мой взгляд, будет играть решающую роль качество ткани. 

Рисунки на шторах именно в таких условиях проигрывают...в моем воображении. Возможно воображение хромает

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елеана озвучила мои мысли один в один. И по шторам и по подоконнику.

Все стрелочки,ромбики будут, как я уже говорила, создавать мельтешню. Цвет ты не хочешь. Белое - тоже. Остается серый. С шевронами я соглашусь, если они будут читаемы и в одиночестве. Без доп.тюли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×