Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 264

Рекомендуемые сообщения

Вот я б тоже наверно такой игрушке не обрадовалась, в отличии от детей)) размеры впечатляют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу, пардон. Добавлю про розетки в столешке, чтобы не возвращаться к вопросу больше. Они обязательно должны быть вертикально или вниз дырками, чтобы не пылились.

Есть опыт сейчас в съемной. Хозяин встроил тройную розетку в столешку (в самом конце столешки). Это мой ужас. Она пылится, если что разлить - страх, ее совсем никак не отмыть, т.к. с жидкостями туда не полезешь и все углы-ребра забиваются - не отчистить. С недавних пор она перестала работать. Уф. И хорошо. Поставила перед ней кофемашину и туда не лезу.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу, пардон. Добавлю про розетки в столешке, чтобы не возвращаться к вопросу больше. Они обязательно должны быть вертикально или вниз дырками, чтобы не пылились.

ну естественно

а вертикальные - какая разница, на стене или прямо от столешницы вдоль стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно

а вертикальные - какая разница, на стене или прямо от столешницы вдоль стены?

Надежда, имеете ввиду в стене (к стене)? Если да (или я не поняла Вашу идею просто с представленным блоком розеток), Оля не очень хочет сверлить стеклянный фартук и с этого момента перебираем все красиво-возможно-удобные варианты. )))

Для меня, например, еще простые накладные розетки на дне верхних шкафов все же как-то колхозно... может я не права..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть стойки выдвижные с розетками...не помню, где видела....

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×