Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

если правый слишком бежевый для тебя, тогда наверное тот, который колеровала через черный и горчичный...

а в настроенческой картинке цвет стен у меня в розовый уходит....и на этом фоне диван не нра....Там белый, скорее всего, на стенах....но так выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья какие-то мелкие совсем, хочется им высоты нарастит, в общем, сегодня не день Бэкхема. Небось и люстра живьем окажется фигней.

Оль, а что стулья приехали? Я пропустила. Ты показывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что стулья приехали? Я пропустила. Ты показывала?

приехали сегодня, ага, ну а чего их фоткать, стулья как стулья(((( такие же, как на картинках, только какие-то низкие, хотя я принесла табуретку обычную советскую - одинаковые по высоте. может, вокруг стола получше будут смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выкрасов мне самый светлый серый нравится. Второй справа. А вообще мне кажется тебе из белых надо выбирать, судя по картинке-настроению. Из белых, но теплых, в серо желтый, светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать из четырех, то я за самый левый как самый нейтральный. ни слишком темный, ни слишком светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится первый, левый, и я бы еще и на второй посмотрела. Самый светлый, думаю при белых фасадах будет казаться грязным.

бежевый совсем не нравится, хотя с полом сливается, но это и нравится меньше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из серых - я за самый левый. Но ты знаешь мою любовь у белому )).. Насчет стульев - думаю, что не стулья низкие, а настроение у тебя "низкое".. Все будет хорошо. И люстра будеи ОК. Я видела реплику у одной форумчанки на фото. Смотрится супер и она довольна. Не сказала бы - не знали бы )). Ну ка - нос по ветру.!!! И я не поняла.. зачем спальню перекрашивать??? Почему тон стен должен попадать в цвет ламината - хоть убей, не пойму. И по-моему выкрас левый - он близок к спальне? Тогда для меня это оптимальный вариант. Просто закрой глаза.. вдохни глубоко.. скажи - все будет не просто хорошо, а намного лучше.. и выдохни. Я сколько мучалась со шкафами на кухне. В итоге оставила первый вариант, а сейчас думаю - и чего мучалась? Все просто замечательно ))))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем мониторе по выкрасам симпатишно смотрятся 2 и 4 (слева направо), правда 4 сливается с полом почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что вы есть. И за слова поддержки, не представляю, что бы я без вас делала.

Выискиваю возможность попасть на стройку днем. помню, когда мы с одним из рабочих стали сортировать ламинат в ночи, он под электрическим светом был РОЗОВЫМ, со мной чуть инфаркт не приключился, выкрасы смотрелись при том же свете.

Наташ, ну как смешать, а с двумя детьми завтра подкрашивать придется, как я цвет повторю?

Плитку в коридор надо срочно. Ламината не хватит на этот угол, туда он и не рассчитывался, собственно говоря. В магазине еще с порога мне сказали, что все ценники не действующие, переписывать каждый день им их надоело, так что интересуемся у продавца и не выпучиваем глаз зазря.

Желтым - пространство, которое будет в плитке 150 х 150 см. Стык с ламинатом. План старенький, не остальное не обращаем внимания.

2c1ee175568d.jpg

1. Та, что я уже показывала. Ждать ее долго. К тому же, она никому особенно не понравилась, сказали, оставить для балкона. Уводит в прованс, а у нас легкая городская квартирка намечается. С комодом как от Лолы Гламур и роскошной люстрой, ога. Которая еще неизвестно, окажется ли роскошной. Формат 20х20

36eaf7fcfee1.jpgdcebda19d185t.jpg[/url]

2. Плитка 10х10. Сначала понравилось, думала, разбавить ее какой-то серой однотонной. Но в коллекции нет такой мелкой не состаренной. Присмотревшись, я заметила, что и она вся порепанная. А одну ее брать - блишком пестро на мой вкус

cdfd1ee51032.jpgdcebda19d185t.jpg

Вот она в синем цвете с состаренным компаньоном:

ae4ed897f706.jpg

3. Моя давнишняя любовь, 44х44, которая сочетает мою любовь к буквам вообще и газетам в частности. Она есть в наличии, но она зеркальная, не глянцевая даже, а такая, как стекло. В ней все отражается. Немножко не из моей оперы, как мне кажется((( Матовой бы ей цены не было.

eefb9f0c0e17.jpgdcebda19d185t.jpg

4. Это просто - дань моей любви к потресканному, потертому, буковкам))

a0a6f086e271.jpg089387314346.jpg

5. Реальный претендент 60х60. Плитки получаются 20х20.

a94240cd8eb8.jpg39c97eb569b3.jpg

Если без подрезки, то можно 140 плитками + 10 см мозаикой?

e56591ce4b34.jpg

6. 30х30. Вроде, крупновата. И там в плитках явно красного много, а выбрать нельзя - какие попадутся, такие и будут. И цена чота ваще не гуманная, но то ладно, на самом виду плитка-то. И 1,5 метра длины всего.

e3a8172ca0f8.jpg

7. Брать однотонные квадраты 10х10 или 20х20 разных цветов и из них колхозить самой рисунок.

Прошу голосовать, заранее спасибо огромное!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×