Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 265

Рекомендуемые сообщения

Посуда бьется - жди удач! На счастье значит!

Парни - симпатяги! Игрушка класс!

Розетки может на бок шкафа с холодильником и духовкой. Может прямо блок (с кнопочкой) закрепить на фартук, но в углу колонн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мелких никогда не видно сути, тааак красивенько, а на деле выходит голубой, ахахххх. Но в этот раз - ни капли голубого, это точно))) второй в реальности прямо серо-зеленоватый, красивый. да все красивые, пока капелькой даны

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся именно буковки. я только у одного производителя видела с текстами, у Парадора, но там цена совсем не гуманная, ну и буквы взрослые - типа досок от винных ящиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще такой очень нравился. Но все же показался очень активным и, наверное, немного для более агрессивного стиля. Не потянула я его, чего уж)))) Морально)))) Мой дороже стоил, если память не изменяет.

41174d479ec9.jpg

UPD Сравнила буковки, видимо, мы об одном и том же говорим)))))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще такой очень нравился. Но все же показался очень активным и, наверное, немного для более агрессивного стиля. Не потянула я его, чего уж)))) Морально)))) Мой дороже стоил, если память не изменяет.

41174d479ec9.jpg

UPD Сравнила буковки, видимо, мы об одном и том же говорим)))))

да! это он и есть!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×