Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Преимущества чугунной ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вобщем однозначно ! Лучше чугуниевых ванн пока ничего нет.

Почему? Я считаю что из квадрила лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться довольно странный вопрос о преимуществе. Вопрос "блондинки". Мне казалось что преимущества настолько очевидны что не нуждаются в уточнениях.

Может. Акрил ещё и гораздо менее жёсткий материал. Который требует дополнительных мер при установке для избежания деформаций ванны. Много раз писалось владельцами о том что при наполнении ванн водой и при погружении в них "тела" - ванны откровенно "гуляют", т.е. меняют форму (дышат). Однако даже замуровывание акриловых ванн не всегда спасает их от деформаций.

спасибо за "блондинку", но как оказывается все не настолько очевидно, как вам видится. вот по некоторым вопросам уже неоднозначные мнения. вот как раз это мне и надо было услышать - что замуровывание не спасает от деформации. я думала, что может спасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуровывание не спасает от деформации. я думала, что может спасти

А их нельзя замуровывать по инструкции. Ну "дышит" ванна из акрила и что? Вы мыться не сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их нельзя замуровывать по инструкции. Ну "дышит" ванна из акрила и что? Вы мыться не сможете?

ну вот пишут же, что это недостаток акриловой ванны перед чугунной... значит это неудобства какие-то доставляет? у меня акриловой не было никогда, вот пытаюсь понять, не совершу ли я роковую ошибку, если откажусь от чугуна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше поклонник акрила, не люблю чегун. У меня акриловая ванна стоит уже несколько лет, не жалею что купил.

а почему вы не любите чугун? ваша акриловая ванна не меняет форму от горячей воды, как пишут тут? или вы просто не паритесь по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Вам

alex.klauso

сказал - купите из КВАРИЛА (Кварил - это литьевой мрамор очень известного немецкого производителя...) - есть у них и бюджетные ванные из этого материала.

А так - пользовались ванной из акрила 6 лет. Так и продали квартиру с этой ванной - как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Вам

alex.klauso

сказал - купите из КВАРИЛА (Кварил - это литьевой мрамор очень известного немецкого производителя...) - есть у них и бюджетные ванные из этого материала.

А так - пользовались ванной из акрила 6 лет. Так и продали квартиру с этой ванной - как новая.

а если и акриловая всем хороша, зачем тратиться на литьевой мрамор? просто для понтов - это не мое... слышала, что этот литьевой мрамор и мыть как-то не просто... девочки на форуме тут жалуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Вам

alex.klauso

сказал - купите из КВАРИЛА (Кварил - это литьевой мрамор очень известного немецкого производителя...) - есть у них и бюджетные ванные из этого материала.

А так - пользовались ванной из акрила 6 лет. Так и продали квартиру с этой ванной - как новая.

Ну...коль пошла такая пьянка то самая лучшая ванна будет из натурального мрамора. Куды до неё кварилу! Никто не видел где нить по-бюджетней а? Тыр за 5?

Деревянных ес-снно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, раз пошла такая пьянка, то уж лучше всего деревянная бочка!

если бы были 2 одинаковых глубоких поддона, угловых, 100 на 100, полукруглых, один из акрила, другой чугуниевый - я за второй, без вопросов. так достало поскрипываение и обновление силикона раз в год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×