Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Преимущества чугунной ванны - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я-б не стал рисковать. Да ещё и за такую цену. Вполне можно офигенную Делафон-скую купить. С практически гарантированным качеством. А Голдман...лет через 10 узнаем - как они, потерпите? Насчёт Роки не понял - кто-то заставляет брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем то сильно далеко не заглядываю, через 10 и нормальная убьется наверное.

А делафон лучше роки? Я вроде полистала отзывы, Рока лидирует по хорошим, или все изменилось?

Я-б не стал рисковать. Да ещё и за такую цену. Вполне можно офигенную Делафон-скую купить. С практически гарантированным качеством. А Голдман...лет через 10 узнаем - как они, потерпите? Насчёт Роки не понял - кто-то заставляет брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делафон лучше роки? Я вроде полистала отзывы, Рока лидирует по хорошим, или все изменилось?

О-о! Здесь всё очень просто - сравните цены на Роки и на Делафоны (на одинаковые размеры ванн) и всё должно стать понятным. В отношении "лидерства" Роки - не знаю где вы увидели это "лидерство". Впрочем если только в плане геометрической кривизны их ванн...тогда могу согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о! Здесь всё очень просто - сравните цены на Роки и на Делафоны (на одинаковые размеры ванн) и всё должно стать понятным. В отношении "лидерства" Роки - не знаю где вы увидели это "лидерство". Впрочем если только в плане геометрической кривизны их ванн...тогда могу согласиться.

zvezdopad, спасибо за информацию..Решила взять Делафон, и.... без всяких ножек, так как наверное глупо вкладываться в дорогущую ванную, в 1-комнатную квартиру в МО, которую я в дальнейшем скорее всего продам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за наивный вопрос - а что, ножки так дорого стоят что появляется вопрос - покупать их иль съэкономить? Или вы покупаете какую-то почти эксклюзивную ванну с аналогичными ножками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ванну "на лапах", европейцы стоят от 55 тр. поэтому посмотрела в сторону китайских :sadd08008: . В итоге думаю купить обычное "корытко" и закатать его в плитку. Может я что -то не понимаю?.. Вы имеете ввиду, что можно купить корытко за 12, прикрутить ему красивые лапы и усе? :giri05009: У отдельно стоящей и форма вроде овальная..

Circe_bath_enl%5B1%5D_enl%5B1%5D.jpg

l51a20bf1c97a69e3730aa455a4952f4e52.jpgPurple-white-feminine-bathroom-design.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То - что на ваших фотографиях - открытые ванны. Я-же, видимо не поняв вопроса, говорил об обычных (закрытых) ваннах, кои снаружи не имеют никакой декоративной отделки, равно как и "аляпистых" ног. В вашем случае к сожаленью сказать мне нечего - никогда не имел таких ванн и даже никому ставить таких не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То - что на ваших фотографиях - открытые ванны. Я-же, видимо не поняв вопроса, говорил об обычных (закрытых) ваннах, кои снаружи не имеют никакой декоративной отделки, равно как и "аляпистых" ног. В вашем случае к сожаленью сказать мне нечего - никогда не имел таких ванн и даже никому ставить таких не приходилось.

Меня вопрос еще мучает, расстояние от стены до стены 176 см, я думаю взять 160 см а 16 см оставить для бортика, линия которого продолжится для подвесного унитаза.. или лучше не бортик, а ванну побольше? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем то сильно далеко не заглядываю, через 10 и нормальная убьется наверное.

А делафон лучше роки? Я вроде полистала отзывы, Рока лидирует по хорошим, или все изменилось?

делафон покрывает ванны вручную, что дает высшее качество.

из сайта http://www.san-all.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×