Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Диванчик отличный и шкаф. И санузел в целом тоже. А можно о том, что не понравилось? Я по-доброму... На некоторые моменты обратила внимание с сугубо практической целью - не повторять у себя.

Не можно а нужно. Интересно услышать взгляд со стороны. Кстати, не всем моим друзьям у меня понравилось..... нравится в основном, только кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: какая цветовая палитра подойдет к большой комнате? Нужно поменять покрывало на кровати и добавить что нибудь НЕ ГОЛУБОГО :pleasantry:

не знаю, что скажут "мэтры", но я бы подумала о теплом бежевом, топленом. Пол такой сложный, красивый. Вот какой-то оттенок из пола, можно примерить. Хотя, может быть, будет скучновато? Но померить можно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с окончанием грандиозных трудов! живите и наслаждайтесь! Молодцы.

Я в процессе и даже не могу себе представить, что когда-то окажусь на вашем месте :)

Далее все исключительно мое мнение неспеца.

Отличные кухня и санузел! Очень и очень понравилось.

Про комнату. Вот ощущение - что что-то не то... Очень хочется "прикрыть" спальное место. Должно быть, положение кровати продиктовано формой и размерами комнаты и иначе расположить ее было нереально? В общем, я бы вообще сделала там раздвижную перегородку... Мне кажется, что иначе сложно будет добиться гармонии в соединении спального места и гостиной в этом помещении...

Детская кажется длинной и узкой. Что-то там тоже "не то" по расположению мебелей и по оформлению стен. Хочется ее "оквадратить".

Имхо, все имхо! Взгляд обывателя - не претендую на истину в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира. Очень понравилась детская. Какой фирмы у вас межкомнатные двери? Входная дверь тоже белая? Какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно а нужно. Интересно услышать взгляд со стороны. Кстати, не всем моим друзьям у меня понравилось..... нравится в основном, только кухня

Тогда ловите:

1. Кухня:

- столешницу сделал бы приближенной по цвету к полу;

- кабанчик положила бы до окна, там кусок обоев ни к чему;

- вытяжку постаралась бы сделать по центру

- цвет обоев выбрала бы поблтже к цвету кабанчика

2. Санузел: колонну из техники поставила бы за перегородочку. А вы не хотите сшить на неё чехол и прикрыть? Ведь не ежедневно же вы машинами этими пользуетесь?

3. Детскую не поняла вообще.

4. В спальне не понравился резкий кнтраст цвета дивана и рядом стоящего шкафа. Ппробовала бы их "поженить" с помощью чего-нибудь (подушек, постеров...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас с окончанием ремонта и переездом! очень приятная квартира получается - светлая, позитивная!

И такой голубой я обожаю, так что мне особенно нравится

Прихожая только несколько меня лично напрягает своей бежевостью, но это субьективно, конечно, так что не обращайте внимания. По фото не очень видно оттенки, но если голубой не очень чистый, и если в прихожей бежевый теплый, то можно его и в комнате задействовать - типа как тут у Ashley, будет мягко и благородно

Хотя на первый взгляд мне голубой показался таким чистым, ярким, что к нему подумалось много белого - белые шторы и т.д. - будет бодряще

Но у вас, наверное, и у самой есть задумки, какого настроения вам больше хочется?

a Буся, мне кажется, должна гордиться - она явно стала вдохновителем и образцом для многих, как раньше ими стали Аиша, Никта, Дафна, Николла и другие

post-30492-0-63424300-1338464233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с окончанием грандиозных трудов! живите и наслаждайтесь! Молодцы.

Я в процессе и даже не могу себе представить, что когда-то окажусь на вашем месте :)

Далее все исключительно мое мнение неспеца.

Отличные кухня и санузел! Очень и очень понравилось.

Про комнату. Вот ощущение - что что-то не то... Очень хочется "прикрыть" спальное место. Должно быть, положение кровати продиктовано формой и размерами комнаты и иначе расположить ее было нереально? В общем, я бы вообще сделала там раздвижную перегородку... Мне кажется, что иначе сложно будет добиться гармонии в соединении спального места и гостиной в этом помещении...

Детская кажется длинной и узкой. Что-то там тоже "не то" по расположению мебелей и по оформлению стен. Хочется ее "оквадратить".

Имхо, все имхо! Взгляд обывателя - не претендую на истину в последней инстанции.

Спасибо. Да. Я забыла сказать, что комната будет разделена не только стеночками, но и занавеской. Что то типа хлопковой вуали. Как только определюсь с окном, так сразу и с перегородкой.

Отличная квартира. Очень понравилась детская. Какой фирмы у вас межкомнатные двери? Входная дверь тоже белая? Какой фирмы?

Спасибо. Двери не безызвестные Ютогранд. Входная дверь с накладкой этой же фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала :)

По поводу кухни. Единственное о чем я пожалела так это что не положила такой же темный пол как в коридоре. Одинаковая фирма и модель плитки, но на кухне она будто более пористая что ли. Светлая столешница при примерке ну совсем никак. Больница и все тут.

Не поверите стираю каждый день. Наверное нравится :)

Вот и я планирую "свадьбу" в большой комнате. Пока все только начинается. Я хочу пожить немного пока так, чтобы понять куда и что надо сделать, чтобы мне было приятно и удобно, ну и денюжек подкопить. Москва не сразу строилась, главное не забыть что хотелось получить в итоге.

Тогда ловите:

1. Кухня:

- столешницу сделал бы приближенной по цвету к полу;

- кабанчик положила бы до окна, там кусок обоев ни к чему;

- вытяжку постаралась бы сделать по центру

- цвет обоев выбрала бы поблтже к цвету кабанчика

2. Санузел: колонну из техники поставила бы за перегородочку. А вы не хотите сшить на неё чехол и прикрыть? Ведь не ежедневно же вы машинами этими пользуетесь?

3. Детскую не поняла вообще.

4. В спальне не понравился резкий кнтраст цвета дивана и рядом стоящего шкафа. Ппробовала бы их "поженить" с помощью чего-нибудь (подушек, постеров...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!! Как много уже проделано и как много предстоит!

Понравилось многое, но можно на мой вгляд кое-то проправить:

1. фартук на кухне почему не уложен до наличника дверного? такая щель немного смущает.

Кухонный гарнитур понравился. расскажите, кто производитель? довольны качеством?

2. В главной комнате на мой взгляд перебор с обоями. Но это потому что у меня сейчас период крашеных стен :)

А пол какой интеерсный в общей зоне!!!

3. Ванная приятно удивила, респект свете-Бусе :))

А можно шкурный вопрос? какая у вас сушильная машина и какое у вас мнение на счет ее работы? Результатом довольны? почему именно эту сушку выбрали? рубашки пробовали сушить? как результат? Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!! Как много уже проделано и как много предстоит!

Понравилось многое, но можно на мой вгляд кое-то проправить:

1. фартук на кухне почему не уложен до наличника дверного? такая щель немного смущает.

Кухонный гарнитур понравился. расскажите, кто производитель? довольны качеством?

2. В главной комнате на мой взгляд перебор с обоями. Но это потому что у меня сейчас период крашеных стен :)

А пол какой интеерсный в общей зоне!!!

3. Ванная приятно удивила, респект свете-Бусе :))

А можно шкурный вопрос? какая у вас сушильная машина и какое у вас мнение на счет ее работы? Результатом довольны? почему именно эту сушку выбрали? рубашки пробовали сушить? как результат? Спасибо!!!

Это мои чудо мастера постарались. Когда я приехала смотреть фартук , половина была уже уложена. Сначала я немного психанула, но потом посмотрела там четко местечко для бордюрчика из их коллекции. Ровно 3 см. Дождусь когда муж уедет в командировку на неделю и вперед. Сама попробую доложить по краю фартука. Тем самым оформив до .

Кухни Мария. Нет недовольна. Цена-качество очень дорого. Сейчас бы я рас смотрела много других фирм занимающихся кухнями. И сама отдельно купила бы наполнение.

Сушильная машина bosch. Квартира без балкона не оставила вариантов, но после ее использования я ни капли не жалею ни о балконе ни о покупке. Мне все нравится. Рубашки сохнут замечательно, в том плане что у мужа сократились часы стояния за гладильной доской. Единственное, белье надо сразу же разложить сложить или повесить. Тогда в принципе многие вещи гладить не придется. В машине белье , если не вытаскивать, сминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×