Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Теперь же Вы покажете, что у Вас очень много идей и Вы сделаете свою квартиру уникальной, несмотря на то, что она (как и моя тема) не единична здесь.

Это вопрос или поддержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветовать шторы в проем разделяющий спальню и гостиную молочного цвета (у вас же ПАКСс молочными дверями?) с темно-синим кантом или подхватом цвета дивана. на кровать можно темно-синее покрывало с молочным кантом. А еще, только это очень сложно найти в России, можно подружить подушками с другим активным рисунком, типа такого.

http://www.fabric.co...lue-bonnet.aspx

я только начну сталкиваться с текстилем для дома, поэтому пока могу давать только такие любительские советы ))))

вот еще интерьерный блог (наверняка уже видели его), где девушка собирает интерьеры в голубом и бирюзовом цвете, может подберете нужное сочетание

http://www.houseofturquoise.com/

В общем, удачи! у меня тоже голубой период сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, это я со своими тараканами. Только что-то возьму, и тут же начинает меня грызть мысль - это было у того, а это у этого.

Я уже неделю мучаюсь, допустим, с плиткой напольной Topcer. У Буси есть, еще пара человек планируют ее к себе. А потом всех обвинят в "топсеропололюбии", как сейчас обвиняют многих в "кабанокрадстве" :spiteful:.

Что скрывать, я, как многие, натаскала картинок с просторов. Но, что-то мне захотелось тут, что-то там. Сопоставить, подружить. В этом и есть прелесть ремонта и свивания своего индивидуального.

Хозяйке: еще раз прошу извинить, ежели чего.

ОФФ: :))))))))))) Я Вас испугаю, если расскажу, что ТопЧер у меня уже месяца три назад как закуплен, но ремонта ждет?:))) Но у нас с Вами однозначно будет разный ТопЧер:)))

Но я Вас очень хорошо понимаю:))) Потому что иногда испытываю те же эмоции, думая: мол, пока начнется мой ремонт, да пока закончится - полфорума воспользуется "моими" идеями... А идеи-то вовсе не мои - все оттуда же, с европейских сайтов...

Хозяюшке:

Извините за ОФФ! Думается мне, за счет декора, текстиля, мелочей Вам удастся создать именно СВОЙ дом. С новосельем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяюшке:

Извините за ОФФ! Думается мне, за счет декора, текстиля, мелочей Вам удастся создать именно СВОЙ дом. С новосельем!

Спасибо. Я надеюсь у меня все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу заступиться за хозяйку!

Уж если китайцы все подделывают вполне официально и потом полмира это покупает, то почему же ремонт для себя нельзя сделать так, как понравилось на другой картинке? К тому же, вариантов планировок в типовых домах не так уж и много и врят ли у каждой семьи будет свой собственный уникальный интерьер. Одни журналы смотрим, в одних магазинах покупаем.. Так что это вполне нормально! А сколько "Бусиных" квартир еще не создало своих тем на форуме? Главное, чтобы хозяйке у себя было комфортно, а Светочка может действительно только гордиться, что является музой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guava, обратила внимание, что у Вас сушка стоит на СМ. Расскажите пожалуйста, как Вы установили эту конструкцию. Предполагала и себе так сделать, но теперь вся в сомнениях, стоит ли мудрить или купить 2 в 1. Я не увидела у Вас никаких доп креплений: как все это держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается специальная полочка. Она устанавливается на машинку, просверливаются отверстия в машинке, заворачиваются шурупы, и сверху в пазики вставляются ножки сушки. Ножки выводятся под уровень. Все.

О машинках 2 в 1 не очень хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но разрешите еще пристану с вопросом- а как же вибрация машинки во время работы? Не раскачивается вся эта башня при отжиме, например?

.

О машинках 2 в 1 не очень хорошие отзывы.

Так поэтому и в сомнениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×