Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мой совет: делайте ремонт одна. Не пускать мужей в оформление квартир. Никогда. Про обои сама знаю. Очень я хотела стены покрасить. Сделать однотонными, но есть такой муж, который как ослик (извини, любимый) : мне в офисе достаточно крашенных стен. Ну вот не умею я переубеждать. Увидел он эти обои и все. Впрочем и остальными он заведовал, кроме детской.

Диван это ИКЕА, Экторп. Как нам понадобился диванчик, так они сразу изобразили этот чехол. Он у них в новинках. Правда я хотела шоколадный из такого же материала...

У нас немного другая история :giri05029: Я признала , что диван Икея ,но про чехол думала , вы на заказ шили ,не видела у них еще эту новинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не Бусина, просто мы рядом постояли и умных людей послушали, но получилось.....

КОРИДОР. Сразу скажу Не доделан. Вид из ванной

.post-61741-0-93567500-1338459445_thumb.jpg

ДЕТСКАЯpost-61741-0-13442900-1338459461_thumb.jpg

здесь проблема для меня письменный стол. То что я хочу из Америки не шлют, а то что предлагают в России: мама дарагая!

ну и вечное куда девать игрушки. Может правильно говорил один психолог Непомнюкто: дайте ребенку мячик, палку и веревку, остальное он придумает сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стойкая ассоциация есть!

Мне очень понравились обои в спальне-гостиной (дает о себе знать затянувшийся период любви у голубому цвету), и диванчик хорошо стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-61741-0-31020200-1338459908_thumb.jpg еще немного детской

а вот первые задумки. Рисовала для кухни, но наверное немного чересчур? Может такое и в большую комнату не стыдно повесить. Фальшивые австрийские шторы и одно полотно закрывающее трубу отопления.

Повторюсь мне не надо закрывать окно. Нас никто не увидит, ну кроме тех кто летит на вертолете. Окон напротив почти нет, нужен очень сильный бинокль, но думаю его покупка не оправдает ожиданийpost-61741-0-14429300-1338459947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик отличный и шкаф. И санузел в целом тоже. А можно о том, что не понравилось? Я по-доброму... На некоторые моменты обратила внимание с сугубо практической целью - не повторять у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду, что называется, тапок и советов.

О том что впереди: на кухню часы, картину, стол шоколадного цвета под столешницу, стулья, декор окна.

в детскую письменный стол, полки декоративные над кроватками (для коллекционных машинок сына и фарфоровых кукол дочери), что-то придумать с игрушками,

в большую люстру светильники над кроватью, торшер к дивану, консольный столик в изножье, маленькую кругленькую прикроватную тумбочку-табуреточку. может даже соглашусь на небольшой коврик., покрывало.

в коридор прихожую. Ее нарисовала и отправила в несколько фирм. будем делать к концу лета.

в ванную: надо куда-то вешать полотенца и бумагу. Плюс с душем мы немного промахнулись. Купили душ и только после установки смесителя оказалось что он ДЛЯ ДУША а не для ванной. Я имею ввиду верхний душ при такой установке мне на уровне груди. теперь надо с ним разобраться.Сдать поменять нельзя, так как купили чуть ли не полгода назад. ну и полочки в ванную для всех купальных принадлежностей

Принимаю любые мнения и советы. Без обид и слез в подушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с перездом и окончанием ремонта!!!

Приятное де жа вю Светочкиной квартиры!!!!

Очень понравилась идея возле окна на кухне, такое мини-рабочее место с хорошим видом!!!

Удачи в дальнейшем декорировании своего уютного гнёздышка и конечно же счастья от проживания в нём!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: какая цветовая палитра подойдет к большой комнате? Нужно поменять покрывало на кровати и добавить что нибудь НЕ ГОЛУБОГО :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с перездом и окончанием ремонта!!!

Приятное де жа вю Светочкиной квартиры!!!!

Очень понравилась идея возле окна на кухне, такое мини-рабочее место с хорошим видом!!!

Удачи в дальнейшем декорировании своего уютного гнёздышка и конечно же счастья от проживания в нём!!! :drinks:

Спасибо за пожелание. Будем стараться.

Интересно что скажет Буся когда зайдет???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×