Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сушильная машина bosch. Квартира без балкона не оставила вариантов, но после ее использования я ни капли не жалею ни о балконе ни о покупке. Мне все нравится. Рубашки сохнут замечательно, в том плане что у мужа сократились часы стояния за гладильной доской. Единственное, белье надо сразу же разложить сложить или повесить. Тогда в принципе многие вещи гладить не придется. В машине белье , если не вытаскивать, сминается.

Спасибо!!! Я просто стою на пороге покупки. вот испытываю муки выбора. А Электролюкс не рассматривали для себя?

Я разглядела, что Бош :)) а можно модель? :) Уф, неужели серьезно рубашки не требуют глажки? :shok: :shok: Крууууууто!!!!

Я ведь сама столько времени провожу за гладильной доской. выглаживая их.

PS Вот ваш муж натренированный, сам гладит. и как вам это удалось? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с окончанием самого трудного этапа!

Мило, жизнеспособно и по-домашнему, очень приятно впечатление.

Многое нравится-обои везде, кабан, пол, в целом нравится лёгкость и незагруженность, такое впечатление сложилось после просмотра.

Удачи вам в дальнейшем декорировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом!

Мне больше всего детская понравилась :)

А люстра на кухне - ванделайт? как впечатление от нее?

Не поняла почему положили пол перпендукилярно свету (окнам) - специально?

Еще - белые полоски на углах - это что? что то они мне не нравятся, сорри..

И в коридоре обои (на фото) с крупным рисунком уменьшают помещение (ну мне так показалось)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покрывало в спальню - может коричневое попробовать? под цвет кофе / шоколада и светлые подушки, может с шоколадным кандом + с голубым ( в общем разные).

А кровать - чье производство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я просто стою на пороге покупки. вот испытываю муки выбора. А Электролюкс не рассматривали для себя?

Я разглядела, что Бош :)) а можно модель? :) Уф, неужели серьезно рубашки не требуют глажки? :shok: :shok: Крууууууто!!!!

Я ведь сама столько времени провожу за гладильной доской. выглаживая их.

PS Вот ваш муж натренированный, сам гладит. и как вам это удалось? :)))))

Не, ну совсем не гладить рубашки не получится, но уже меньше времени на это понадобится. А сколько ворса собирается от белья!!!!! А как оно пахнет!!!! Точно не пылью и газами с улицы.

Модель сейчас не скажу, но у бош их по моему 2 или три. Не самая дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покрывало в спальню - может коричневое попробовать? под цвет кофе / шоколада и светлые подушки, может с шоколадным кандом + с голубым ( в общем разные).

А кровать - чье производство?

Спасибо, вот думаю только диван темный и еще темное покрывало ... Не будет ли слишком темно?

Кровать Аскона Ричард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом!

Мне больше всего детская понравилась :)

А люстра на кухне - ванделайт? как впечатление от нее?

Не поняла почему положили пол перпендукилярно свету (окнам) - специально?

Еще - белые полоски на углах - это что? что то они мне не нравятся, сорри..

И в коридоре обои (на фото) с крупным рисунком уменьшают помещение (ну мне так показалось)..

Полоски на углах это от детей. Иначе обои прикажут долго жить. Может конечно надо было их подобрать в цвет обоев.....

Пол поперек это мой новый взгляд на укладывание паркетной доски. Как говориться а вот так я вижу!! :)))

Люстра вандерлихт. Впечатление хорошее наверное, пришлось капитального укорачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за отзывы. Мне очень важно ваше мнение. Только благодаря всем вам у меня дома стало так как есть. Может кому то что то и не понравилось, но это мое первое творение. И сейчас я многое сделала бы по другому, но я довольна. Мне просто нравится.

Подскажите плиз со шторами. Окна на кухне и в большой сложные. Упираются одной стороной в стену. Закрывать их полностью не хочу. Хочу видеть как всходит солнышко. Какого цвета сделать и какой формы. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало на кровать. Вот не хочется песочный или белый. Приходят идеи с темно синим под цвет дивана или совсем уходить в сторону взять оливковое. Такое яркое оливковое, белые синие голубые бежевые подушки и оливковые подушки на диван????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×