Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

хде-хде, в личку ж кидала тебе)) ты болела, наверное. Но она относительно дорога для переделки (и вообще переделывать в ней нечего))) и не в струю по виду, наверное. Напиши мне хотелки, бюджет..

Алиночка, заделикатничаешь тут, когда нет других возможностей. Мне, наверное, если сказать: вот тебе куча денег и делай, что хочешь - у меня уже ничего и не выйдет))) глаза не будут знать, в какую сторону разбегаться)

P.s. а папаня не слишком рад: замазали, говорит, дерево, было видно, что деревянный, а теперь крашеный)) приложу вырезку из разряда "было"

post-8516-0-24023900-1380731421_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! В предверии наступающего:

Последние три недели времени забрал у меня поиск материалов и изготовление из них новогоднего костюма для моего детя. Наконец ОН ГОТОВ! и протестирован)

Срочно надо похвастаться))

Вопрос: где это лучше сделать?)))) есть у нас специальная тема для этого?

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно надо похвастаться))

Вопрос: где это лучше сделать?)))) есть у нас специальная тема для этого?

да здесь похвастайтесь

все к вам с удовольствием прибегут повосхищаться

ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! В предверии наступающего:

Последние три недели времени забрал у меня поиск материалов и изготовление из них новогоднего костюма для моего детя. Наконец ОН ГОТОВ! и протестирован)

Срочно надо похвастаться))

Вопрос: где это лучше сделать?)))) есть у нас специальная тема для этого?

есть)) тут хвастай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, темку читаю, но лезть туда сиснялась), т.к. духу поучавствовать не хватило (девчонки такие молодцы!). Ну теперь, раз пригласили, пойду).

Тут для затравки:

мушкетёр!!!! класс!!!ждём продолжения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, темку читаю, но лезть туда сиснялась), т.к. духу поучавствовать не хватило (девчонки такие молодцы!). Ну теперь, раз пригласили, пойду).

Тут для затравки:

Танюш , тогда ссылку здесь дай хотя - бы . В той теме найти не реально . 15 минут времени - 50 страниц :giri05009::fund02043: ( наверное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×