Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Правда? Какая приятная новость:))) Она такой...ищущий, неравнодушный и очень позитивный человек....это читается во всех постах...Мне было бы чень приятно познакомиться со Светланой:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо!!! Тебя со всеми праздниками тоже!

Лена,потрясающе - удивительные новости, хотя возбудили во мне больше вопросов, чем ответов:))) если можешь, приоткрой в личку завесу тайны?

Алина, ты права, а вот я не соберусь с духом написать или позвонить...

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить просто - набираешь циферки и ждёшь:))) Я бы больше минуты не раздумывала:))) Может её очень нужен твой звонок, не думала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь я позвоню?))) Ты же мне позвонила...или это я была?))) Кажись ты первая набрала циферки:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с просьбой!

надо сшить племяшке платье к ДР, ей 4 годика, невысокая для своего возраста девочка, плотненькая-крепенькая, брюнетка, стрижка - длинное каре.

Вот такие ткани куплены..Цветная - хлопок, немного шелковистый и в меру держит форму. Однотонная - хлопковая жатка-марлевка, полупрозрачная. + есть такая бархатная ленточка (много, очень много:))

Покидайте, пожалуйста, в меня модельками, а? что вам нравится вообще, и что в этой ткани органично было бы..что носят-то нынче модницы? - я не в теме)) Помню, у Елки много обсуждений в теме было про это, но там надо копаться, и речь шла про постарше возраст.. Или отправьте на какой-нить козырный сайт с этим добром:))

Приму с благодарностью! Отчет обещаю))

post-8516-0-12847500-1394133212_thumb.jpg

post-8516-0-91045200-1394133328_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с просьбой!

надо сшить племяшке платье к ДР, ей 4 годика, невысокая для своего возраста девочка, плотненькая-крепенькая, брюнетка, стрижка - длинное каре.

Вот такие ткани куплены..Цветная - хлопок, немного шелковистый и в меру держит форму. Однотонная - хлопковая жатка-марлевка, полупрозрачная. + есть такая бархатная ленточка (много, очень много:))

Покидайте, пожалуйста, в меня модельками, а? что вам нравится вообще, и что в этой ткани органично было бы..что носят-то нынче модницы? - я не в теме)) Помню, у Елки много обсуждений в теме было про это, но там надо копаться, и речь шла про постарше возраст.. Или отправьте на какой-нить козырный сайт с этим добром:))

Спасибо!! Отчет обещаю))

я своей последние годы все в этом магазине покупала. Сейчас мы уже выросли, на нас там уже ничего нет. Может что-то навеет идею... там разные коллекции, нужно заходить и смотреть платья Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо! красивые!

убеждаюсь, не спроста у меня сын. я бы погибла с дочкой. Жизнь уходила бы на скупку и готовых вещей, и тканей. Как можно выбрать, когда хочется как минимум 50% ассортимента?

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо! красивые!

убеждаюсь, не спроста у меня сын. я бы погибла с дочкой. Жизнь уходила бы на скупку и готовых вещей, и тканей. Как можно выбрать, когда хочется как минимум 50% ассортимента?

)))) ну вот так и получается и готовые покупаешь и ткани))) Моя ни на один праздник дважды одно и тоже платье не надевала, и это не потому, что она не хотела, а потому, что мне нравится её наряжать! В удовольствие! Себе ничего не хочется, а ей бы все скупила! Как в куклу играю)))) А в это ммагазине очень хороший крой и ткани. Все вещи на любых детских фигурках сидят изумительно. Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×