Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Оля, вот нет смайлов с планшета, а тут просто хочется поставить обнимающийся смайлик))

Но клеенки-зло!! просто ума пока не приложу, чем их заменить, голый стол юзать не смогут/смогу, это где-то прочно сидит в голове. Так жалею, что из Прованса не навезла тканных скатертей с пропиткой, и в клетку, и в полоску - каких только не было. Может хоть бахромой или тесьмой по краю их отделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там клеёнки почему-то не вызывают отторжения, наверно, потому что так испокон веков было (сколько помню), скатерть да, если только с пропиткой, не реально в деревне при скатертях постоянно жить, зато на с клеёнки черничные пятна просто стираются тряпочкой...ежедневно и неоднократно) У вас настолько душевно, что никакая клеёнка не может нивелировать это ощущение, даже не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер на стену - это прямо наше все!!!!

Я первым делом повесила после ремонта ковер , а мама на него еще и вышивку сверху приколола как в давние времена делали)

И клеенки у нас так же лежат)))

Я только вместо скатерти постелила тоненький ковер гобеленного типа, а когда кушаем убираем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но в первую очередь напрягает цвет вагонки).

Так и просится на перекраску)))) А разрешат?)))

ПыСы...я имела в виду сидушки - тонкие подушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюша, еще тогда, больше года назад, на мамину кухню наткнулась, а потом тема уплыла... потому тока теперь...

и мамина кухня и дедушкин домик полный восторг...

про все составляющие восторга уже сказали девочки... повторюсь только про твое умение создать настроение...

в деревенском домике мне захотелось по полу пошлепать босиком...

пысы очень мЕльком прошла по ссылке (вечером поразглядываю)... слушай, а белая посуда на этой фотке современная? у нас полуразвалившийся завод керамики такого типа керамику сейчас делает (я сильно не приглядывалась, просто обратила внимание, что нетривиальная такая керамика)...

post-22641-0-96189000-1378356076_thumb.jpg

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо! кстати этим летом мне-мёрзлику ходить босиком не хотелось и не пришлось, жары не было, даже просто тепла - крайне мало (говорят июнь был хороший, пока мы на Крите грелись). Нестабильное лето..

Керамика современная, ты права. Ее на ebay в мамину кухню покупала, во время ремонта ее попортили - сколы, сплавили в деревню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а хочешь, я тебе отправлю (тока надо решить, как) одну хрень в том же стиле... зная про мою любоффф к свечам, подарили от всего сердца на новоселье, но мне не в масть... хрень такая с дырками, внутрь ставится свеча... большая хрень, см 30 в высоту и в диаметре... хорошему человеку бы тже от всей души отдала б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, в том же стиле..хрень, говоришь))) спасибо! Пока не знаю,смогу ли удачно пристроить..хреней у нас много (все с квартир лишнее вывозим), мест хранения не хватает.И доедет ли живой? А покажи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×