Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится расположение мойки. Крайне не удобно.

Согласна, но тогда придется жертвовать и без того небольшой рабочей поверхностью в 1м, меняя её размер на 0.6 м :unknw: А может я просто не вижу более удачного варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мойку нужно убрать с угла. Но это ведь еще не подробная прорисовка...

А угол за диваном можно и использовать как-то для хранения - наделать там полок. Так что нормальный вариант, с доработкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мойку нужно убрать с угла.

Спасибо, Loreliz. А куда, как вы думаете? Вывод под воду и канализацию делают сейчас, значит надо срочно определить её будущее местоположение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Loreliz. А куда, как вы думаете? Вывод под воду и канализацию делают сейчас, значит надо срочно определить её будущее местоположение

да просто левее от угла. Там на схеме сейчас прямоугольничек нарисован (видимо остался от прежних планов телевизора) Вот под него. Даже можно и чуть ближе к углу. Главное, чтобы не на пересечении двух рядов кухонного фронта - это страшно неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а при таком выводе воды и канализации возможно сместь мойку левее или надо переносить вывод?

вода.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с размерами. Так чувствуется, что угол за диваном слишком большой. И главное - там же окно, да? Значит полки не повесишь, как я сначала подумала....

Диван нарисован длиной 2 метра, глубина с подушками - 95 см

0_72d27_b476982f_M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрев последний пост, лично у меня диван просится под окно. ккухоный угол заменить на обычный ящик на 60 и так оставить) имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно вариант черрники (пост 64) номер 1 больше всего нравится)) Честно говоря не нравится вариант стол обеденный между диваном и тв... А в варианте черрники можно попробовать использовать поворотный кронштейн для тв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сори, что встреваю, а так было уже? понимаю, что простора на кухне не будет, если диван поперек развернуть... зато уютно), вариант Loreliz с переработкой, т.е. размеры все ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×