Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне понравился вариант cerrnika номер 1. А что касается плана dodi - я за третий вариант, нечего в коридоре рассиживаться)) а вот дополнительное место для хранения всякой бытовой всячины всегда пригодится :giri05009: но по кухне все равно вариант черрники!

Буду следить за темой. Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хозяйка темы ещё продолжает проводить опрос по плитке, я ( наверное единственная ) выскажусь ПРОТИВ.

Мне не нравится сама идея использовать плитку на стены в коридоре квартиры ... про собаку я помню.

Может быть кто-нибудь подскажет ещё возможные варианты оформления стен...

Много лет назад моя подруга, в семье которой есть собака, оформила стены фанерой, оттонировав её под дерево и покрыв лаком , выглядит это до сих пор очень прилично, возможно сегодня можно придумать ещё что-нибудь.

А кирпич не вариант? У <DM> вроде тема есть про кирпич в интерьера... Можно повдохновляться)) или это уже решенный вопрос с плиткой?

...все, поняла что решенный))

Кстати, мне еще вариант кухни atompups очень-очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina, здравствуйте!

Понравился ваш вариант с кухонным фронтом вдоль стены прихожей и санузлом, только вариант вешать телевизор над кухней, мне кажется неудачным при наличии двух незанятых стен.

Попробовала нарисовать, как получится, если его повесить на обе эти стены, как предлагала Miracle.

Заодно попыталась расставить кухонные шкафчики как мне нравится с единым шагом для шкафов. Рисовала по вашим размерам в маштабе.

С плитой конечно засада - что она на проходе, что мойка на проходе - плохо.

И в углу тоже плохо, хотя... может и не совсем ужас-ужас.

0_71f28_565d8cd9_M.jpg

0_71f27_6bf7d1a9_M.jpg

С другой стороны от двери - три колонны по 60 см. Туда и холодильник и духовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi*, пребываю в легком шоке. Даже не знаю какие именно слова использовать, чтобы вас поблагодарить :giri05027:

Здорово! :clapping: Большое человеческое СПАСИБО :give_rose:

Сижу задумавшись, изучаю внимательно

Я рада, пожалуйста)

Если вам хватит такого количества кухни, то расстояние до ТВ (там 160см будет) не проблема. Главное, правильная диагональ (32 дюйма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina, здравствуйте!

Понравился план dodi! Я всегда удивлюсь таким невероятным планировкам, когда, казалось бы, уже все сто раз измерено и вариантов НЕТ, только корректировка! Я бы его покрутила с точными размерами и, если все проходит, остановилась на нем. Вариант нр 1 Черники тоже хорош!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте! Наконец-то я вернулась из командировки и могу поблагодарить вас за участие в моей теме!

Я извиняюсь, что опять критику навожу, но лучше уж Вы на мои вопросы ответите и убедись, что для Вас лучше именно по своему ;)))

cerrnika, спасибо. Вы совершенно правы, причем по каждому пункту.

valiko, dodi*, ZELEN, спасибо за мнение. Заходите ещё.

Angelina, здравствуйте!

Понравился ваш вариант с кухонным фронтом вдоль стены прихожей и санузлом, только вариант вешать телевизор над кухней, мне кажется неудачным при наличии двух незанятых стен.

Попробовала нарисовать, как получится, если его повесить на обе эти стены, как предлагала Miracle.

Заодно попыталась расставить кухонные шкафчики как мне нравится с единым шагом для шкафов. Рисовала по вашим размерам в маштабе.

С плитой конечно засада - что она на проходе, что мойка на проходе - плохо.

И в углу тоже плохо, хотя... может и не совсем ужас-ужас.

Здравствуйте, Loreliz! Огромное спасибо за рисунок в масштабе. Когда так наглядно изображено, то и решение принимать легче. Конечно, наиболее предпочтителен вариант с шагом 60 см.

Незанятых стен две, но они непараллельны ((( Вариант использования ТВ на кронштейне, в классическом интерьере кажется не очень удачным.

Вы правы, засада да и только :unknw:

Вот и обращаюсь за советами пока идут черновые работы

А нет ли у кого картинок, где кухня была бы размещена вокруг дверного проема? Примерно как здесь.

post-34593-0-54397100-1336295938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я опять за советом. :help:

Путем мучительных размышлений наш вашими мнениями и рисунками, я пришла к ещё одному варианту расстановки мебели в кухне. Мне очень важно, чтобы с дивана было удобно смотреть ТВ, поскольку это кухня-гостиная. ТВ будет напротив дивана, изображенного синим цветом. А не над рабочей зоной, как предусматривал предыдущий вариант.

Покритикуйте его, пожалуйста. В чём минусы такой расстановки, на ваш взгляд?

P.S. Сегодня последний день, когда можно изменить план электрики

post-34593-0-22224700-1336730084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puxlik, спасибо за мнение.

Уже думаю над тем, как облагородить задиванный угол, если оставить этот вариант. Мне немного жаль оставлять его незанятым, но там проходят ужасные трубы отопления, прилично отстоящие от стены, которые придется закрывать ГКЛ. В реальности угол станет немного меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puxlik, спасибо за мнение.

Уже думаю над тем, как облагородить задиванный угол, если оставить этот вариант. Мне немного жаль оставлять его незанятым, но там проходят ужасные трубы отопления, прилично отстоящие от стены, которые придется закрывать ГКЛ. В реальности угол станет немного меньше

Мне не нравится расположение мойки. Крайне не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×