Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Ангелина! Как у ас дела? Что нового? Может уже есть что показать? Очень интересно как у вас дела решаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей теме. Новости, конечно же, есть. Но сейчас я уехала не надолго. Через пару дней надеюсь вернуться и рассказать о своих ремонтных злоключениях, в т.ч. в фотографиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Продолжаются мои невеселые ремонтно-отделочные приключения. Если вкратце, то договор с фирмой был заключен в начале апреля, а сдача моей Аврорушки должна была состояться 2 недели назад. Но увы. В настоящее время саунзлы даже не оштукатурены, плитка не уложена... Исключение составляет только фартук на кухне. Но как безобразно они его сделали! Завтра возьму с собой фотоаппарат, чтобы вам показать этот ужас. И самое печальное, что прораб (четвертый уже) говорит, что невозможно кабанчик с фаской выложить в углу аккуратно :sorry:

Девочки, спаситепомогите! Пожалуйста, владелицы кухонь и санузлов в кабанчике, разместите фото, где кабанчик с фаской аккуратно выложен в углу 90 градусов. Очень интересует стык плитки. Я покажу прорабу... А пока попробую и сама порыться в темках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла у Буси, но мне бы покрупнее фото, чтобы четко был виден стык плитки с фацетом в углу. Боюсь, что на этом фото прораб не разглядит

post-34593-0-82670100-1343930662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись, Laan . Спрашивала, конечно. Он говорит, что не знает как это возможно. Или действительно настолько неопытный, или делает вид, надеясь, что я не стану настаивать на переделке. Угол внутренний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina ,

бывают уголки и плиточки - половинки, я так понимаю - это специальные элементы для углов. Но не знаю, все ли с их помощью делают. Вы такие не брали? По-моему, Буся писала, что решили не брать и плиточник делал как-то без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина, не поняла, внешний или внутренний. прилагаю как у меня сделано. в моей теме углы как раз обсуждали)))

post-62613-0-71979900-1343939890_thumb.jpg

post-62613-0-56543800-1343939897_thumb.jpg

post-62613-0-83527000-1343939908_thumb.jpg

post-62613-0-37617700-1343939915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Ура-ура! Наконец-то из квартиры ушли строители, оставив кучу косяков, но об этом позже... Огромное спасибо всем, кто помогал мне советами в прошлом году.

atompups, Perla, Katerisha, woops, Буся, Ёлка-палка, Irzik, Сильвана, DM, Хильда, Lelya2011, Red_Flame, cerrnika, dodi*, Miracle, valiko, Loreliz, ZELEN, puxlik, seed, chadaevaoksana, mirsvetl, kisska, akvarelka, AnGel27, Laan СПАСИБО! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Одновременно нарядно и элегантно. Красивая плитка на полу.

Какого рода диванчик? Есть картинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×