Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Наверное, лучше не надо на пол "кабана"...

А вариант мозаика на пол и на вертикаль? Подобрать мозаику одного из тонов напольной плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато в небольшом помещении 3-й вид плитки использовать. Надо подумать...

А у Светланы разве не три? Или там санузел побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на полу будет плитка как выше вы показали? если подобрать однотонную плитку тон в тон к плитке которая будет на полу? бежевую или коричневую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на полу будет плитка как выше вы показали? если подобрать однотонную плитку тон в тон к плитке которая будет на полу? бежевую или коричневую?

+1

Angelina, мне тоже подумалось, а что, если взять, и выложить темной половой плиткой поддон (или это декоры и по цене кусаются?), уже без рисунка? Я бы кабанчика на пол класть не стала. Или как альтернатива, однотонной мозаикой в цвет пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шов на стену для кабана лучше 1,5... напольный шов 2,5-3мм

Спасибо, что заглянули. Всё поняла, так и сделаю

а на полу будет плитка как выше вы показали? если подобрать однотонную плитку тон в тон к плитке которая будет на полу? бежевую или коричневую?

Да, такая. Отличная идея, попробую поискать

+1

Angelina, мне тоже подумалось, а что, если взять, и выложить темной половой плиткой поддон (или это декоры и по цене кусаются?), уже без рисунка? Я бы кабанчика на пол класть не стала. Или как альтернатива, однотонной мозаикой в цвет пола.

Мозайку смотрела сегодня. Более-менее однотонной нет. Вся с цветными вкраплениями: фиолетовый, синий...

Видимо пол в душе придется делать из основной напольной плитки, а порожек обрамлять подходящей плиткой 10*10 или 7*7. А может отыщется немного мозайки, нужной по тону. В общем, вопрос пока открыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно советуют про мозаику! Можно подобрать в тон и под размер маленьких квадратиков из рисунка основной плитки. Кабанчик он же скользкий - небезопасно! Да и на стенную плитку не зря не рекомендуют на пол - если на нее что-то упадет она треснет думаю вам подобные проблемы не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×