Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

dodi* , добро пожаловать снова! Пусть и по диагонали. В любом случае я безмерно благодарна и очень рада. Спасибо за поздравления и добрые слова. Вот-вот, ключевое слово - "пока" ))) И чтобы я без форума делала?! Вопрос риторический ))) Картины есть и они нежно любимы всем семейством. Очень бы хотелось найти им место в новой квартире. Кожа практичней, хотя допускаю, что это стереотип. Готова думать над этим. Окно на север, жарко не будет. Боюсь перестановка стола и дивана уже невозможна, т.к. у окна нет теплого пола, а под столом есть. Двери все установлены. Без стекла для лучшей звукоизоляции. Муж полюбит пошуметь на кухне и громко включает там ТВ. Про мебельную накладку не поняла (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерки по быстрому... :fund02018:

Биата, спасибо! Вы - волшебница :good::give_rose:post-34593-0-38130200-1380888607_thumb.jpg Ройбош Версаль. Только пока не вижу размер и раскладной механизм. Слишком нарядный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честер на кухне неуместен,ИМХО....это более парадный диван..

У вас кухня в классическом стиле...значит и диван стоит подбирать в классике...

Поддержу Biaty...если подобрать цвет обивки стульев (а еще и шторы, и подушки на диван) в цвет картины (один из оттенков зеленого), то всё "заиграет"....придаст кухне более боле свежий вид.....тем боле это северная сторона, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi* , добро пожаловать снова! Пусть и по диагонали. В любом случае я безмерно благодарна и очень рада. Спасибо за поздравления и добрые слова. Вот-вот, ключевое слово - "пока" ))) И чтобы я без форума делала?! Вопрос риторический ))) Картины есть и они нежно любимы всем семейством. Очень бы хотелось найти им место в новой квартире. Кожа практичней, хотя допускаю, что это стереотип. Готова думать над этим. Окно на север, жарко не будет. Боюсь перестановка стола и дивана уже невозможна, т.к. у окна нет теплого пола, а под столом есть. Двери все установлены. Без стекла для лучшей звукоизоляции. Муж полюбит пошуметь на кухне и громко включает там ТВ. Про мебельную накладку не поняла (((

Спасибо за гостеприимство)

Ок, ладно) Это ваш осознанный выбор, значит, так лучше)

Мебельная декоративная накладка. Кухонщики называют такие детали накладками. Предлагала поставить на границу фартука и стены справа от кухонного фронта.

post-38255-0-30616000-1380903064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. Даже завидую по-хорошему. В начале темы видела ваши муки с планами но, кроме того, что кухня явно неудачная, никаких эмоций не было. А результат -- потрясающий, поздравляю.

Диван я бы искала среди более простых форм. Мне кажется, люстра в Вашем интерьере должна остаться самым "развесистым" элементом ( хотя она, безусловно "в точку") Иначе перебор будет. Может быть поискать среди не-классики? Журналы смотришь -- иногда в классическом интерьере какой-нибудь совершенно современный дизайнерский диван швами наружу -- а смотриться потрясающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство)

Ок, ладно) Это ваш осознанный выбор, значит, так лучше)

Мебельная декоративная накладка. Кухонщики называют такие детали накладками. Предлагала поставить на границу фартука и стены справа от кухонного фронта.

post-38255-0-30616000-1380903064_thumb.jpg

Cпасибо за наглядность. Отличная идея, постараюсь сделать.

Хорошо получилось. Даже завидую по-хорошему. В начале темы видела ваши муки с планами но, кроме того, что кухня явно неудачная, никаких эмоций не было. А результат -- потрясающий, поздравляю.

Диван я бы искала среди более простых форм. Мне кажется, люстра в Вашем интерьере должна остаться самым "развесистым" элементом ( хотя она, безусловно "в точку") Иначе перебор будет. Может быть поискать среди не-классики? Журналы смотришь -- иногда в классическом интерьере какой-нибудь совершенно современный дизайнерский диван швами наружу -- а смотриться потрясающе.

Спасибо. :fund02052:/> Такой лестный отзыв :giri05048:/> Я была на грани отчаяния, когда впервые увидела такое странное по форме помещение кухни. Спасибо девочкам, участвовавшим в дискуссиях :give_rose:/> за идеи и поддержку.

Удивительное дело, но в магазине люстра выглядела вполне скромной, а когда электрик её повесил, то все, поочередно входящие в кухню рабочие, ахали от неожиданности :pardon:/> Она случайно оказалась солисткой.

Конечно, больше всего я люблю классику, но не отвергаю и красивые современные формы, а фьюжн - это вообще высший пилотаж, недоступный для меня без коллективного форумного разума :help:/>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версаль от Ройбош очень красивый. И от ткани зависит, каким будет: можно сделать и скромным и роскошным. В красивой шоколадной ткани с огурцами с милыми подушками можно посмотреть в теме Буси. У Сибы тоже есть Версаль, но вроде собирались перетягивать.

Единственное, они довольно глубокие и мягкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, про Бусин диван помню. Классный. Пойду в гости к Татьяне-Сибе, спасибо за наводку. Да-да, хочу мягкий и глубокий... но скромный... ммм... Эх, ещё бы подходящий по размерам и цене

Biata, ЛИЗЕТТА, Anna5, nataua, chadaevaoksana лайки ваши вижу. Спасибо за мнение. Счет 5-1 в пользу роз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам Ройбош не очень гуманен, нужно ловить акции. И очень неплохо смотрятся ткани вельвет люкс, вроде 2 категории, т.е. по цене приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×