Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelina

"Аврора" моей мечты - лаконично, сдержанно, элегантно - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Одновременно нарядно и элегантно. Красивая плитка на полу.

Какого рода диванчик? Есть картинка?

Спасибо. Правда мне самой не всё нравится. раздражают ручки на верхних шкафчиках. Со временем буду менять, но пока не знаю на какие именно. Рулонки на окне временно. Со шторами нет идей пока. Диванчик активно разыскивается. Хотя есть одна задумочка. Но не уверена... Сейчас поищу фото его. Нашла. Вот он, только мне надо 2-х местный. Как думаете подойдет? post-34593-0-68048500-1380797670.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете подойдет?

Тяжеловат для такой красивой кухни...

Вы для каких целей там ставите диван, как запасное спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он обязательно должен раскладываться. Стоит ли искать туда диван с обивкой другого цвета? Или придерживаться уже существующей гаммы? Добавлять нарядности совсем не хочется (честно говоря я хотела чуть попроще интерьер, но что вышло, то вышло). И шторы, и диван хочу "скромные", лаконичные. На стене между бра, которые пока разыскиваются, будет картина.post-34593-0-21224000-1380855434_thumb.jpg Вот два варианта примерно одинаковы по размеру (обе у меня уже есть, и обе нежно любимы). Проголосуйте, пожалуйста. Размещу их в разных постах, чтоб не желающие что-то писать, могли просто лайкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×