Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Понравился еще БМ smokey taupe 983, тоже слишком беж? Текстиль планирую в оливково-фисташковых и болотных тонах, сочетая с коричневым цветом мебели. Или совсем на болото станет похожа квартирка?)))

post-68042-0-54211300-1333524723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, давай на ты?)) С варкой - упс, еще не дочитала тома твоей темы) За барбоса - спасибо, очень его люблю :giri05025: Про беж все поняла, спасибо девушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, давай на ты?)) С варкой - упс, еще не дочитала тома твоей темы) За барбоса - спасибо, очень его люблю :giri05025: Про беж все поняла, спасибо девушки!

давай на ты) если есть возможность, лучше проехать в магазин и посмотреть палетку у них. или поискать поравившийся цвет в интерьере через поисковик. мне это помогло определиться. ну а потом, конечно, выкрасы и еще раз выкрасы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже производителя кухни? Вот эти клеточки наверху мне очень нра :)

Смотрите личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился еще БМ smokey taupe 983, тоже слишком беж? Текстиль планирую в оливково-фисташковых и болотных тонах, сочетая с коричневым цветом мебели. Или совсем на болото станет похожа квартирка?)))

Посмотрела его, он совсем не беж, а самый, что ни на есть серый, причем правильный такой серый - без голубого, без зеленого подтона. И довольно насыщенный, не бледнючий. Горячо подерживаю его кандидатуру :fund02047:

Вы зеленый показали какой хотите видеть на текстиле? Оттенки красивые, спору нет, но боюсь, что ваши мечты об оливковом и фисташковом текстиле разобьются о суровую реальность московского рынка. Шансы, что вам удастся найти правильные оттенки в тканях, очень малы. Может быть сначала посмотреть ткани и купить небольшой кусок, того, что нравится, и уже с тканью в руках цвет стен подбирать? Так было бы легче и правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, задали вы задачку! Зеленые оттенки для текстиля, все верно. Но я полный 0 в этом, и даже пока не думала гулять по тканевым и шторным местам. Дайте наводку где можно все это посмотреть в наших широтах) БМ smokey taupe 983 надо ехать смотреть, потом красить на пробу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, очень приятно, что вы зашли :giri05025: Точно придется менять взгляд на цвет стен))) BM Tranquility AF-490 - на мой вкус прохладен, хочется потеплее тон. А вот нейтральный - Balboa Mist OC-27 - очень даже приглянулся! Надо ехать и смотреть БМ, и делать выкрасы.

Ирина, давайте на ТЫ?))) По кухне да, критику принимаю, заказывать будем в мае. Карниз наверху скругленным точно не будет, он там в стену короба будет упираться) Фасадная стенка видна будет только одна - слева нижняя, я думала просто гладкой сделать. Цоколь сделаем как у вас, фигурный, только на эскизах не нра, что он разбивается в центральной части на 2. Думаю или сделать резные только по краям или каждую секцию выделить, но это мк перебор. Что думаете?

Ирин, я бы цоколь на центральной части разбила на 3: ящик справа, ящик слева и под плитой с узким один сделала. Будет гармонично.Таким цоколем внешний вид не испортишь.

Посчитай боковую стенку слева фасадной, ну правда, это очень красиво будет и не намного дороже. Ровная гладкая поверхность - уже не тот вид. Просто для меня это было принципиальным моментом , поэтому цепляюсь.

А фасад вкладные будут? С толстыми боковинами? Или ты отказалась от этого момента ради экономии места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет фасада вкладной или нет - не помню уже, они только неделю мне проект отрисовывали. Надо поехать еще раз посмотреть и их попытать расспросить о деталях, что они там насчитали. По цоколю видимо так и буду делить на 3 части, т.к. хочу под духовкой глубокий ящик сделать захватив цоколь. По боковому фасаду - пересчитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет фасада вкладной или нет - не помню уже, они только неделю мне проект отрисовывали. Надо поехать еще раз посмотреть и их попытать расспросить о деталях, что они там насчитали. По цоколю видимо так и буду делить на 3 части, т.к. хочу под духовкой глубокий ящик сделать захватив цоколь. По боковому фасаду - пересчитаю.

Они сделают так как ты скажешь, тк подобной "типовой" кухни у них нет. Если ты вкладных фасад не "заказывала", их и не будет. Я долго мучилась и все равно этот момент остался недоработанным в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×