Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

по одной прикрепляет(

Ирин, а вы под навесными ящиками декоративный карниз делать не будете? Это красиво и удобно для организации подсветки над столешницей.

Нравится очень "второй" этаж кухонной мебели, это очень практично и на мой вкус - красиво.

Сегодня почитала Вашу тему,замечательные задумки, отличное начало, я желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала, вы Барбоса выложили: красавец!!! Вы с ним похожи, говорите? :fund02025:

Я бы тоже порекомендовала Вам обойтись без бежа, подобрать для стен нейтральные, почти незаметные оттенки, но не совковый беж ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За барбоса спасибо, мы с ним похожи, ага! Кухня будет белая с фактурой дерева, внизу карниз тоже будет, подсветку удобно прикрыть) Ирина, спасибо, удача нам пригодится, но и на помощь форума расчитываю. Те, что выложила, совсем совковый беж? :sadd08006: Девочки, помогайте с цветом стен опредилиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красьте стены бежевым! Это очень коварный цвет, он ни с чем не сочетается, визуально уменьшает пространство, делает помещения темнее, в соседстве с коричневым (вы на первой странице написали, что стол и стулья на кухню будут коричневые) делается грязноватым на вид. И зря вы боитесь серого - серых оттенок бесчисленное количество, всегда можно выбрать на любой вкус. Серый лучше всего сочетается со всеми остальными цветами.

Кстати, ваш чудесный барбос лучше всего смотрелся бы на фоне прохладных зелено-голубых стен. И его рыжеволосая хозяйка тоже ))) Не бойтесь цвета! Посмотрите, сколько прекрасных оттенков предлагают сейчас производители, особенно - не буду оригинальной - любимый БМ. Попробуйте хотя бы выкрас сделать чем-то, о чем раньше не задумывались, вы удивитесь, как на самом деле это легко и приятно - жить в цветном интерьере. И надоедает бежевое бесцветье, вопреки распространенному мнению, гораздо быстрее, чем красивый необычный цвет.

Вот от себя рекомендую вам попробовать BM Tranquility AF-490 - фантастически хорош! А если уж совсем-совсем нейтральный - Balboa Mist OC-27, нейтральней не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За барбоса спасибо, мы с ним похожи, ага! Кухня будет белая с фактурой дерева, внизу карниз тоже будет, подсветку удобно прикрыть) Ирина, спасибо, удача нам пригодится, но и на помощь форума расчитываю. Те, что выложила, совсем совковый беж? :sadd08006: Девочки, помогайте с цветом стен опредилиться.

Ира, а вы еще критику принимаете по кухне? Может быть визуализация не совсем соответствует планам, но вот справа карниз наверху почему скруглен? Делайте лучше под 90 градусов. А еще я делала боковые стенки фасадными - с филенкой, это играет большую эстетическую роль.

По цвету я не такой спец, как Света Азиатка, но у меня свой личный опыт по бежевому цвету был в предыдущей квартире. При дневном свете очень светлые оттенки бежевого выглядели сносно, а при искусственном стены действительно становились темными и грязными. А поскольку у нас солнечных дней в году ни как в Болдере, штат Колорадо - 300 в году, а немногим меньше ... :fund02047: то ну его - этот беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне очень понравились Ваши задумки, плитка - просто моя мечта, как и кухонный гарнитур (очень прошу подсказать, где собираетесь заказывать эту красоту)! :) Я тут постою, послушаю, так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, очень приятно, что вы зашли :giri05025: Точно придется менять взгляд на цвет стен))) BM Tranquility AF-490 - на мой вкус прохладен, хочется потеплее тон. А вот нейтральный - Balboa Mist OC-27 - очень даже приглянулся! Надо ехать и смотреть БМ, и делать выкрасы.

Ирина, давайте на ТЫ?))) По кухне да, критику принимаю, заказывать будем в мае. Карниз наверху скругленным точно не будет, он там в стену короба будет упираться) Фасадная стенка видна будет только одна - слева нижняя, я думала просто гладкой сделать. Цоколь сделаем как у вас, фигурный, только на эскизах не нра, что он разбивается в центральной части на 2. Думаю или сделать резные только по краям или каждую секцию выделить, но это мк перебор. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне очень понравились Ваши задумки, плитка - просто моя мечта, как и кухонный гарнитур (очень прошу подсказать, где собираетесь заказывать эту красоту)! :) Я тут постою, послушаю, так сказать :)

Располагайтесь :giri05019: По кухне информацию отправила в личку) Такой гарнитур уже стоит у Ирины (Rii) можно в ее темке посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, голос за плитку, так и быть не буду засчитывать)) Технику тоже думаю брать нержавейку, только холодильник белый будет - он уже есть и менять пока не планирую, но его и не заметно будет. Как панелька сименс в эксплуатации?

PS пошла читать вашу тему)

Ирина, поздравляю с выбором кухни! :give_rose: про варку в эксплуатации ничего сказать не могу, потому что я еще ее не пробовала) и даже еще пока не в чем ее устанавливать) но по отзывам ее все хвалят.

про цвет тоже банально присоединюсь к вышесказанному. не надо бежевого, хоть лично у меня цвет чем-то отдаленно на него похож) серая гамма очень красивая. это, наверное, будет цвет моего следующего ремонта))) :fund02025:

Барбос отличный! такой джентльмен))) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×