Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Ирочка можно я опять тебя помучаю. Как укладывали подрезанную плитку в угла ванной...срезом в угол или целой стороной? (можешь фото угла сделать? :giri05048: )

И вот у тебя на кухне плитка на конце стены срезом внутрь, но у тебя так аккуратно это сделано, что вообще не заметно, КАК так сделали и какой там размер шва??

В инете нашла это срез, очень в глаза бросается и шов больше чем между плитками, а у тебя вообще не видно.

post-80509-0-30150400-1378318594_thumb.jpg

post-80509-0-04684800-1378318595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в на фото в тырнете довольно аккуратно сделали, только фота с большим увеличением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в на фото в тырнете довольно аккуратно сделали, только фота с большим увеличением..

аккуратно, но ширина шва разная. У Иры вообще не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратно, но ширина шва разная. У Иры вообще не видно

Отрезали так . Значит у Иры плиточник был внимательней

Но если посмотреть внимательнее , то можно этот шовчик подровнять . Затирка немного наезжает на целую плитку

Фото из тырнета - это тоже с форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как это выглядит под углом слева. Насколько срез выпирает и проступает цвет глины от среза плитки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если посмотреть внимательнее , то можно этот шовчик подровнять . Затирка немного наезжает на целую плитку

точно, пока вы не написали я думала что это шов сделали больше, а это просто затерли не правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Вы случайно не знаете размеры стандартных жалюзийных дверей в Леруа, просто в моём городе нет магазина, а ниши уже надо строить Извините, что в вашей теме спрашиваю Девочки а может кто знает скажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×