Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, 2 голоса за первый вариант засчитаны) Буся, Ваше мнение особенно ценно, спасибо! Esse, углы сдвоенные - это элемент от производителя, мне они тоже в таком виде не нравятся. Попробую сделать бордюрами, но не уверенна, что их так можно состыковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку, углы сделаны и так и так. Конечно сдвоенные не очень. Это, наверное, от умения рабочих зависит.

post-68042-0-50344000-1332148617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углы сделаны и так и так. Конечно сдвоенные не очень. Это, наверное, от умения рабочих зависит.

Нет, это от "жадности" хозяев. :fund02025: Зависит от шага узора, надо корректировать ( уменьшать ) помещение, а они "жадничают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не жадничают, а хотят красивости побольше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикидываю раскладку, на кухне все отлично получается с min подрезкой, а вот в прихожей внешние контуры бордюра 1,4*1,3м. Есть ли смысл в таком коврике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонный кран Кайзер сейчас начали собирать китайцы, кое-где осталась еще старая сборка... так что по возможности ловите старого производителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=14210&st=0&start=0

Может, найдете что-то полезное для себя :fund02047:

Спасибо, пошла изучать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй.. у меня квартира примерно как у вас!! с удовольствием буду вас читать, так как самой скоро начинать ремонт!

если голоса за плитку еще принимаются, то я за первый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Гостям всегда рада, делитесь идеями! И у вас уже есть темка, можно к вам в гости зайти? Вчера закрыла вопрос с плиткой на пол, расчитала 2 отдельных коврика и уже заказала, теперь будем ждать эту красоту :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×