Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку! А где на нахимовском? Хотя бы в каком павильоне искать?

Вот я ленивая :g_4: , уже залезла в яндекс знаю пароли и явки модернисты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку! А где на нахимовском? Хотя бы в каком павильоне искать?

так.. попробую вспомнить. главный павильон, который самый большой, почти в центре много точек с плиткой. и там у многих адекс есть. а еще если зайти со входа со стороны нахимосвкого, а не севостопольского, то идти сразу вдоль стенки (по левую руку), то же примерно в конце большая точка с адексом и валлилунгой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен, это я просто не сразу сообразила у яндекса спросить) У икстайла даже есть плинтуса в наличии))) Осталось вылечить свою ножку-хромоножку и в путь, за плиткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краске есть несколько понравившихся вариантов, в выходные поеду за краской на пробу. И вот еще сделала коллаж, по наполнению комнаты и сочетаемость цветов.

post-68042-0-28859800-1334060509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще понравилась идея отделения спальной зоны от диванной. Но есть сомнения, что будет слишком громоздко, а прикроватными тумбочками и зонирования то толком не будет. Стоит ли рассматривать такой вариант?

post-68042-0-32862400-1334060847_thumb.jpg

post-68042-0-11685500-1334060868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, лично я не очень люблю кожанные диваны, а так симпатично на коллаже все) а вот про отделение кровати.... может шторой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне все эти шторы не очень нравятся... Сначала я думала просто поставить диван и кровать и посмотреть в процессе проживания насколько нужно зонирование. Шторы повесить или стеллаж поставить никогда не поздно)Но тут вот увидела такой способ отделения, но пока он спорный. Помню, что у Буси комната зонирована небольшими простенками, вот и подумала стеллаж совместить с простенком))) Или это не совсем хорошая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про диваны, мне форма очень эта нравиться))) Да и кожа тоже нравиться) Но выбирать будем обивку исходя из практичности, собачка то у нас диванная :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? сполне хорошая. я лично собираюсь стеллажиком отделять рабочее место от гостиной) так что вполне можно думать в этом направлении, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и за то, что заглядываете ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×