Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Так как поехать смотреть текстиль у меня пока не получится, то и цвет стен оставим в покое. Займемся более важным делом - расстановкой мебели в ванной. Изначально был только вариант с унитазом и стиралкой по одной стене, но так очень мало места на унитаз остается, всего 650мм. Самая широкая часть унитаза - бачок 510мм. Это кмк совсем впритык. Но меня озарило, что сантех.шкаф можно уменьшить до 600мм, и тогда стиралку можно поставить под столешку с раковиной, а рядом с унитазом еще и пенал поместиться. Что вы думаете по этим вариантам расстановки?

post-68042-0-03243900-1333616359_thumb.jpg

post-68042-0-07292800-1333616365_thumb.jpg

post-68042-0-73327500-1333616372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот больше нра) Должно все влезть, делала в масштабе. Надо только придумать как закрыть машинку, ибо тумбу хочу типа такой

Столешку или мраморную заказать или литьевой мрамор с раковиной встроенной, а вот низа как хочу из готовых ничего не видела. Придется, видимо, на заказ делать.

post-68042-0-04857700-1333622699_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар. №1.

Зачем выбрали этого монстра ( унитаз ) ? Id. Standart не "юзал", но от аглицких не в восторге. Механизм смыва не надёжен, даже при нижней подводке шумит прилично. На "родине" этих унитазов чаще переходят на "смыв кнопкой", это и более гигиенично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шторкой это самый крайний вариант, простит шторка весь вид, ИМХО.

Алекс, по поводу монстра - ну нравится он мне! Я тоже не юзала английскую сантехнику, но этот унитаз моя любовь! :giri05025: Более того, я его уже купила, сегодня привезли)) Выглядит очень основательным и добротным, седушка отличная деревянная и ручка смыва приятная на ощупь - тяжеленькая. Короче, мне такой унитаз нравиться, он у меня есть, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они про нее уже в курсе) Детали окончательно буду обговаривать после замера по чистовой, думаю эта тумба сильно на стоимости не скажется. Я вот только думаю отказаться от верхнего карниза из массива - короны, а сделать его как по всем потолку из полиуретановой лепнины. Или как вот в этих кухнях сделан стык гарнитура с потолком?

post-68042-0-67191000-1333640237_thumb.jpg

post-68042-0-76592400-1333640252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила в теме про кабанчика и сдесь спрошу)

Девочки выручайте! Хочу купить кабанчика Equipe Retro Metro, который в ОБИ обитает. Подскажите, совпадут ли оттенки белого этого кабанчика с декорами Адекса Модернисты? Может кто видел сравнивал их в живую. Декоров в Модернисте очень много http://www.adex-plit...sta_blanco.html, но все под заказ, боюсь промахнуться в оттенках. Вот такие красивости понравились, голосуем за декоры!

post-68042-0-51610000-1333711170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила в теме про кабанчика и сдесь спрошу)

Девочки выручайте! Хочу купить кабанчика Equipe Retro Metro, который в ОБИ обитает. Подскажите, совпадут ли оттенки белого этого кабанчика с декорами Адекса Модернисты? Может кто видел сравнивал их в живую. Декоров в Модернисте очень много http://www.adex-plit...sta_blanco.html, но все под заказ, боюсь промахнуться в оттенках. Вот такие красивости понравились, голосуем за декоры!

Ира, вся модерниста есть на нахимовском. я прежде чем свой тауп заказывать, туда бегала смотреть. возьми плиточку в оби, может продадут одну или отдадут бракованную, и поприкладывай на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×