Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

ааааа я ... если честно ... неее знаю ответа )))

как грица ... "раззз на раззз неее приходицо" ... )))

финишных материалов ... тьма! ... вкусов и предпочтений ... тьма тьмущая! ... вот )))

ТоварищЪ, я не понял? Что за левый уклонизм? Где твердость и принципиальность позиции?? Мы удивлены... :fund02025:

оптимальный вариант в Вашем случае ... я считаю )))

сделайте план ... )))

Хорошо, что не вырастите план... ОК, вечером сделаю, дальше...

сделайте коллаж ... )))

ЕСЛИ. МНЕ. ЕЩЕ. КТО-НИБУДЬ. СКАЖЕТ. СДЕЛАТЬ. КОЛЛАЖ. Я. ПОЙДУ. К. БЕРЕЗКЕ. :fund02025::fund02025::fund02025:

вот и всё ... )))

зы

чуть неее забыл ... эклектика рулеzz ... так красившЭ )))

Чую, что без эклектики мы не обойдемся... если не сразу, то позже, когда начнем обживаться - наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешайтесь на здоровье ... :fund02025: :fund02025: :fund02025: [/font]

Вы ж без Гламур Леонидыча Леопольдыча пропадете :fund02025: Лишитесь самой большой роскоши - человеческого общения :fund02025:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур Леопольдович ... в палисадничек такого мужика неее хотите поставить ?

:fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025:

В дом его! Как эффектно сквозь этажи расположится: нижняя часть будет бодрить в гостиной приходящих гостей и соседей :fund02025: :fund02025: :fund02025: Это вам не одетая тётка

post-34723-0-72726800-1333710670_thumb.jpg

post-34723-0-86880000-1333710675_thumb.jpg

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур Леопольдович ... в палисадничек такого мужика неее хотите поставить ?

:fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Боюсь, что я не поклонник творчества Церетели :))) Гыыыыыыы.... музыка навеяла: когда смотрели таун, и барышная из отдела продаж легким движением руки обозначила наши кровные 1.8 сотки, я сказал что-то вроде: "Ну чо, нормально места, можно будет тепличку поставить". Надо было видеть лицо барышни... :fund02025: к ее чести, она быстро нашлась, тут же мило улыбнулась потенциальному покупателю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЕСЛИ. МНЕ. ЕЩЕ. КТО-НИБУДЬ. СКАЖЕТ. СДЕЛАТЬ. КОЛЛАЖ. Я. ПОЙДУ. К. БЕРЕЗКЕ" :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, полагаете, именно это имел ввиду <DM>, когда говорил об эклектике? :fund02025:

я думаю, что DM строго по науке предложил сделать "central place", т.е. намеренно яркая вещь "не отсюда" способна обескуражить гостей, внести юмор и непринужденность, а так же создать очевидный повод для интересного общения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что DM строго по науке предложил сделать "central place", т.е. намеренно яркая вещь "не отсюда" способна обескуражить гостей, внести юмор и непринужденность, а так же создать очевидный повод для интересного общения )))

Самое оно и есть :fund02025:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было огромного выбора плитки.

В нашем спокойно прекрасном и интерьерно убогом городишке было всего 2 стенда двух производителей такого рода плитки. Поэтому мы 3 месячишка походили вокруг них и быстро :fund02025: выбрали.

А при большом выборе, конечно, труднее! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, у вас опять такое веселье , а я как всегда всё пропустила ... :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×