Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправили результаты совместного творчества по проектированию кухни "Просто Марии" с тем, чтобы подготовили чертежи и смету. Но - по личному впечателнию - компания сонная, так что быстрого результата ждать не приходится. И хорошо, если он вообще будет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур Леопольдович ... принёс Вам ахринительную "каминную конструкцию" )))

можжж забацаете ... соседи от такого креатиФа повесяцо на берёзках :fund02025: :fund02025: :fund02025:

зы

кста ... обратите внимание на (имхо) ... идеальный баланс ... "традиционнО!сти и модернО!вости" )))

в этом пространстве ... )))

Да что там соседи - я им составлю компанию... как раз под окном березку строители сохранили подходящую :)))) И - гстате! - помятуя про Вашу собственную неопределенность в отношении соседства - воздержусь от дальнейших комментариев ;) :)

Баланс... да.... хочу спросить - и спрошу, хотя ответ знаю:)))) : <DM>, на Ваш взгляд, насколько допустимы в подобных интерьерах полы "светлое дерево", или только глянцевая крупноформатная плитка? Интересуюсь из практических соображений: видел на "красивых картинаках" :fund02025::fund02025: оба варианта, к такой плитке симпатии нет... :giri05027:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там соседи - я им составлю компанию... как раз под окном березку строители сохранили подходящую :)))) И - гстате! - помятуя про Вашу собственную неопределенность в отношении соседства - воздержусь от дальнейших комментариев ;) :)

Баланс... да.... хочу спросить - и спрошу, хотя ответ знаю:)))) : <DM>, на Ваш взгляд, насколько допустимы в подобных интерьерах полы "светлое дерево", или только глянцевая крупноформатная плитка? Интересуюсь из практических соображений: видел на "красивых картинаках" :fund02025::fund02025: оба варианта, к такой плитке симпатии нет... :giri05027:

А кто у нас муж? А что у нас "светлое дерево"? Паркетная доска,ламинат или плитка под дерево ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас муж? А что у нас "светлое дерево"? Паркетная доска,ламинат или плитка под дерево ?

Плитка под дерево. На первом этаже - плитка, т.к. везде теплые полы ХАЧУ (кроме гаража :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвечину в виде ламината не выношу :)))) А плитка очень нравится вот эта:

http://www.keramogranit.ru/catalog.cottage.html

жаль, что не подходит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвечину в виде ламината не выношу :)))) А плитка очень нравится вот эта:

http://www.keramogranit.ru/catalog.cottage.html

жаль, что не подходит :))))

Про плитку поняла ,не поняла почему не подходит ...

Я думала речь идёт о похожей на Marca Corona Easy Wood Acero .Она как раз "светлое дерево" . На фото ниже она лежит в зоне кухни,а в зоне гостиной паркетная доска. Под дерево в экостиле много плитки у разных производителей.

post-45653-0-04898300-1333708753_thumb.jpg

post-45653-0-74109000-1333708784_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.keramogranit.ru/item.8928.html мы вот такую положили

тоже весь первый этаж теплые водяные полы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Про плитку поняла ,не поняла почему не подходит ...

Ща <DM> в деталях, с применением овощей и домашней обуви, объяснит, почему... Я это уже интуитивно чувствую.. чуйка у меня :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.keramogranit.ru/item.8928.html мы вот такую положили

тоже весь первый этаж теплые водяные полы

Елка-палка, очень красивая плитка... должна отлично смотреться на большой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плитку поняла ,не поняла почему не подходит ...

Мне кажется, не подходит из-за эффекта "пошарканности" на плитке. Для лофта была бы идеальной, наверно, с декором из упаковочных надписей :)))

Я думала речь идёт о похожей на Marca Corona Easy Wood Acero .Она как раз "светлое дерево" . На фото ниже она лежит в зоне кухни,а в зоне гостиной паркетная доска. Под дерево в экостиле много плитки у разных производителей.

Красивая плитка, похожая очень на Елкину :)))) Но мне представляется что-то чуть более теплое, в сторону "сосны". Вы правы - плитки "под дерево" уйма, уже "глаз замылился" ее смотреть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×