Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Душка, ОК, вечером, когда вернусь - выложу все фото гостинной, какие найду :))) Именено те, что уже есть, т.к. в поселок в ближайшее время не поеду...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мебель это я конечно слишком многого от вас хочу... Вы про цвет дверей стен и пола нам хотя бы скажите ... А то мы будем думать что вы хотите например как на фото 1 , а вы оказывается хотите как на фото 2... :giri05027:

P.S. Пока Дима не бросил в меня тапок , посмотрите ещё как сделала Женя каминную стену в своей квартире. ( (#2594 и # 2596)

post-45653-0-00725200-1333546984_thumb.jpg

post-45653-0-35178100-1333547284_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мебель это я конечно слишком многого от вас хочу... Вы про цвет дверей стен и пола нам хотя бы скажите ... А то мы будем думать что вы хотите например как на фото 1 , а вы оказывается хотите как на фото 2... :giri05027:

ыыыыыы.... меня вечером, после работы, лучше вообще не трогать, безопаснее :)))

Цвет стен в гостиной - в первом приближении Dulux Almond White, двери... не будет в гостиной дверей, не помню кто это предложил :fund02025: Цвет пола - светлое дерево типа клен, но плиткой...

P.S. Пока Дима не бросил в меня тапок , посмотрите ещё как сделала Женя каминную стену в своей квартире. ( (#2594 и # 2596)

Я все на свете перепутал - ссылки на каминную Жени и фото, хотел отписать, что с Женей мы существуем в разных ценовых реалиях :))) Потом разобрался... у меня будет меньше уклона в классику, чем у Жени... и все равно ее бюджет и подходы к отделке - тот уровень, который мне недоступен в силу целого ряда причин. У мню будет некое "лего", 70-80% набор стандартных готовых покупных элементов, и 20-30% - что-то индивидуальное.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур Леопольдович ... дык дело неее в моих принципах )))

одно поймите ... чем больше "материалов" вводицо в "пространство" ... )))

тем выше шанс получить .... эээээ ... "какофонию из цветов и фактур" ... )))

одним словом ... ХРЕНЬ )))

Не будет никакой КАКА ФОНИИ.. ЗУБ ДАЮ :)))

***

покажите мне энту самую шёлковую... штукатурочку ... )))

назовите бренд ... название материала ... )))

мож и в "тему" окажецА ... кто знает )))

ЙОПТА... "ШЕЛКОВАЯ ШТУКАТУРОЧКА" БЫЛА ФИГУРОЙ РЕЧИ... НАДОБНО ЧИТАТЬ "ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ ЭТУ СТЕНКУ НА ФОНЕ ТРЕХ ДРУГИХ" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото гостиной:

вход:

post-2437-0-38744900-1333565952_thumb.jpg

каминная стена:

post-2437-0-40522100-1333565986_thumb.jpg

и окна к ней:

post-2437-0-79222000-1333566010_thumb.jpg

стена для картин:

post-2437-0-03414900-1333566106_thumb.jpg

кухонная стена и окна:

post-2437-0-40493000-1333566194_thumb.jpg

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминная стена Жени, сделанная руками её золотого мастера и помощника Миши,обошлась, я думаю, совсем в смешные деньги (но это конечно не совсем ваша тема ,это просто пример того, что и при белом цвете можно выделить портал ).

P.S. Записываю : вечером ,после работы не трогать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминная стена Жени, сделанная руками её золотого мастера и помощника Миши,обошлась, я думаю, совсем в смешные деньги (но это конечно не совсем ваша тема ,это просто пример того, что и при белом цвете можно выделить портал ).

У меня камин на даче делали двое братиков из Республики Беларусь... мастерски прошли через три перекрытия, не задев ни одной несущей балки... когда я узнал, сколько московская фирма платит им за работу из того, что я заплатил фирме, быстренько взял их телефоны... теперь знаю, кто будет делать камин в тауне :))) К чему это я?... ааааа.... у всех разное чувство юмора....

P.S. Записываю : вечером ,после работы не трогать!

Это общее правило. Из него - как из любого правила - бывают исключения... но редко :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываю : специалисты по установке камина у меня уже есть ,осталось найти куда его поставить! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Не помню, вы говорили уже как называется ваш посёлок ?

P.S.Про чувство юмора не поняла - это тоже ко мне ?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываю : специалисты по установке камина у меня уже есть ,осталось найти куда его поставить! :fund02025: :fund02025: :fund02025:)

Не вопрос :))) в смысле - куда поставить, не вопрос - Вы вроде дом строите, аль напутал че??? :))))

Не помню, вы говорили уже как называется ваш посёлок ?

НЕ говорил. Если интересно - через личку. Туда же и телефон/мэйл братиков :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×