Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

P.S.Про чувство юмора не поняла - это тоже ко мне ?

:shok: Не надо искать в моих словах второй смысл... в них и первого-то часто нет :fund02025: это был коммент к словосочетанию "смешные деньги".... для кого - смешные, для кого - не очень... все, ушел, пока Вы еще чего про меня не придумали :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый год и всё только на бумаге... :giri05016: :giri05016: :giri05016:

Если не затруднит напишите в личку ( боюсь спросить - может быть у вас телефон ещё хорошего архитектора случайно завалялся :fund02047:)

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если традиционного камина не хочется, то может нижнюю горизонталь одну выстраивать, а сверху уже прямоугольник с картиной телевизором вывешивать?

наподобие (см.фото)

После просмотра фоток тауна в его девственной нетронутости, очень соглашусь с atompups, что камин нужно делать именно как на первых двух фотках. Длинная горизонталь от колонны до стены, также поленницу рядом, очень красиво... Телик по центру. Причем не нужно по глубине привязываться к этой колонне у окна. Она там красиво стоит в сторонке и надо сказать очень нравится мне своим присутствием. Люблю, когда есть что-то неправильное в геометрии прямоугольного помещения... Картинную галерею сюда (над камином) не нужно - частично в кабинет, а наиболее презентабельные и крупные я бы повесила на стену, где вход. Там свободня стена, туда же подсветку. будет очень хорошо и совсем не будет спорить с теликом...

А вот колонна... Знаете какая мысль пришла при взгляде на нее? Сделать на ней деревянные опоясывающие открытые полки. Со стороны окна неглубокие для мелких вещиц, а со стороны камина поглубже (30-35 см) и расставить на них со стороны камина книги и журналы... Это может очень украсить гостиную.

Я вот думаю, может найду время, буду по гостиной вашей пиариться :))) нарисую наше рожденное коллективное в 3д... Цвет подбирать будем, материалы, как думаете? Интересно? Вопрос ко всем участникам темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может найду время, буду по гостиной вашей пиариться :))) нарисую наше рожденное коллективное в 3д... Цвет подбирать будем, материалы, как думаете? Интересно? Вопрос ко всем участникам темы.

Дааааааааа...! ( вот везёт же некоторым :fund02047: )

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый год и всё только на бумаге... :giri05016: :giri05016: :giri05016:

Если не затруднит напишите в личку ( боюсь спросить - может быть у вас телефон ещё хорошего архитектора случайно завалялся :fund02047:)

ОК, вечером дома поищу. Архитектора хорошего знакомого нет, но мне нравится дом, который строит Алоун... (как бе намекаю). Блин, дом - такая тонкая материя... Его надо сильно любить с самого начала... буквально с идеи.... иначе он вам потом отомстит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра фоток тауна в его девственной нетронутости, очень соглашусь с atompups, что камин нужно делать именно как на первых двух фотках. Длинная горизонталь от колонны до стены, также поленницу рядом, очень красиво... Телик по центру. Причем не нужно по глубине привязываться к этой колонне у окна. Она там красиво стоит в сторонке и надо сказать очень нравится мне своим присутствием. Люблю, когда есть что-то неправильное в геометрии прямоугольного помещения... Картинную галерею сюда (над камином) не нужно - частично в кабинет, а наиболее презентабельные и крупные я бы повесила на стену, где вход. Там свободня стена, туда же подсветку. будет очень хорошо и совсем не будет спорить с теликом...

Спасибоспасибоспасибо :))) Смуща только ТВ по центру - как раз по центру-то идет дымоход, и, в общем-то, напрашивается камин. Конечно, камин можно сдвинуть в сторону, и соединить с дымоходом "кривым коленом", но ТВ все равно будет греться от дымохода! Плюс все аудио-видео кабели, которые идут к ТВ - им тепло тоже не очень... А картины над камином и не предполагались... Вот еще по дровнице: мне кажется, ее надо сделать совершенно символической, на несколько полешков. Хранить кубометр дров не стоит: весь дом будет в жучкахпаучках, которые в дровах быстро заводятся ...а частые топки не предполагаются :))))

А вот колонна... Знаете какая мысль пришла при взгляде на нее? Сделать на ней деревянные опоясывающие открытые полки. Со стороны окна неглубокие для мелких вещиц, а со стороны камина поглубже (30-35 см) и расставить на них со стороны камина книги и журналы... Это может очень украсить гостиную.

Я вот думаю, может найду время, буду по гостиной вашей пиариться :))) нарисую наше рожденное коллективное в 3д... Цвет подбирать будем, материалы, как думаете? Интересно? Вопрос ко всем участникам темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, вечером дома поищу. Архитектора хорошего знакомого нет, но мне нравится дом, который строит Алоун... (как бе намекаю). Блин, дом - такая тонкая материя... Его надо сильно любить с самого начала... буквально с идеи.... иначе он вам потом отомстит :))))

Намёк понят... :fund02047: Про любовь с самого начала - кто бы спорил,я не буду... Про отомстит - дам прочесть мужу, чтоб не грозил разводом, каждый раз когда переводит деньги в управляющую компанию за содержание участка ! :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может найду время, буду по гостиной вашей пиариться :))) нарисую наше рожденное коллективное в 3д... Цвет подбирать будем, материалы, как думаете? Интересно? Вопрос ко всем участникам темы.

Я, как лицо крайне заинтересованное, вообще не должен был бы принимать участие в голосовании :)))) Не должен был бы, но бу! :))) Да! (читать многа раз) :give_rose::give_rose::give_rose:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отомстит - дам прочесть мужу, чтоб не грозил разводом, каждый раз когда переводит деньги в управляющую компанию за содержание участка ! :giri05016:

В принципе, есть более простое решение - купить таун в моем поселке... первая очередь вся раскуплена, но строится вторая :))) О5 же дизайн уже будет отработан на кошках :))))

Одного не самого занудного соседа я гарантирую :))) А участок продать... Стоит подумать, а? :fund02025::fund02047::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА ... ЙОПТА ... ПАНЯТНА :fund02025: :fund02025: :fund02025:

фигли тратицо на d-штукатурки ... в которых Вы нИхрена нИпанимаете )))

Гыыыыы.... <DM>, если исходить из того, что не стоит тратиццо на то, в чем я ничего не понимаю, мне предстоит жить в исходных кирпичных стенах :)))) Зато сэкономлю на ремонте :)))

Белый кирпич - это была наша идея №1, у меня она впоследствии отвалилась, а супруга ее исчо думает :)))) Вот только вместо кирпича мы хотели плитку коллекции Underground...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×