Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

В принципе, есть более простое решение - купить таун в моем поселке... первая очередь вся раскуплена, но строится вторая :))) О5 же дизайн уже будет отработан на кошках :))))

Одного не самого занудного соседа я гарантирую :))) А участок продать... Стоит подумать, а? :fund02025::fund02047::fund02047:

Вы же молчите как партизан, не знаю уж куда бечь , чтобы успеть стать вашей соседкой :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Я бы на вашем месте выбила скидки у застройщика, после вашей ( с Душкой :fund02047: ) темы на форуме у них вмиг раскупят вторую линию ещё на нулевом этапе...

P.S. Так как вы на форуме пользуетесь повышенным вниманием и стали любимцем многих форумчан, спрошу без вашего разрешения у всех читателей этой темы о наболевшем :" Не порекомендуете ли хорошего архитектора? Райта не предлагать!!! "

Зафлудила я всю вашу тему , всё удаляюсь... Возвращаемся к нашим баранам каминам ! :fund02006:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же молчите как партизан, не знаю уж куда бечь , чтобы успеть стать вашей соседкой :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Я бы на вашем месте выбила скидки у застройщика, после вашей ( с Душкой :fund02047: ) темы на форуме у них вмиг раскупят вторую линию ещё на нулевом этапе...

См. личку ;) Скидки выбивать поздно - все ужо оплачено... да и проблем с реализацией у застройщика, походу, не наблюдаю :)))

P.S. Так как вы на форуме пользуетесь повышенным вниманием и стали любимцем многих форумчан, ...

Невгоняйтиминевкраску.... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур Леопольдович ... я "исходил ..." ... чИстА кАнкретнА )))

грех неее использовать кЫрпич в "финишной" отделке ... кады ON (кЫрпич) ужо есть ... )))

и давайте без демаГогии ... речь идёт АП_одной плоскости ... на которой планируецо кагбЭ камин ... )))

яЖ нееее призываю Вас оставить КЭ. вАвсём ТЭ. ... :giri05046::fund02025:

Да я понял, понял! Вот так мне и внук ответил, когда я ему два раза что-то такое назидательно повторил-повторил :fund02025: Мне только форма моих кирпичей не нра... какие-то толстные кубики... а ведь они будут того! видны из-под венецианки... ***

чото у Вас все "идеи" так или иначе "материализуюца" вВиде "традиционных ... видов отделки" ... плитка ... обойки )))

Еще деревяшку вспомните :fund02025: Ну я же не лезу в то, в чем не разбираюсь... мне запретили :fund02025:

зы

если кЫрпичную стенкУ "до ума ... довести" ... )))

и пройтись в два захода жидкой ... "венецианской" штукатурочкой )))

просто нямка получаецА ... ужжж поверьте )))

Записано...Почки заячьи - два раза :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Димы : там скорее всего не кирпич , а крупноформатные керамические блоки придётся до ума доводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, мечты легко реализуемы - в поселочке еще есть непроданные тауны :fund02025: Хильда вон уже покупает :fund02025::fund02025::fund02025: Я не агент застройщика, ежели чо... комисионных не получаю :))))

ЗЫ. И сам топик не является рекламой поселка :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, мечты легко реализуемы - в поселочке еще есть непроданные тауны :fund02025: Хильда вон уже покупает :fund02025::fund02025::fund02025: Я не агент застройщика, ежели чо... комисионных не получаю :))))

ЗЫ. И сам топик не является рекламой поселка :)))

Вот ни одно моё коммерческое предложение не является удачным !!! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, такой ажиотаж, я смотрю :giri05003: , а в чем смысл тауна в области? Вот таун в Москве я понимаю. Живешь в городе, как в собственном доме с небольшим пятачком земли - чуть озелениться в городе самое оно. А в области какой смысл тауна? Там же логично свой домик иметь в поселке с нормальным куском земли (пусть бы газон и деревья, а не грядки).

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, такой ажиотаж, я смотрю :giri05003: , а в чем смысл тауна в области? Вот таун в Москве я понимаю. Живешь в городе, как в собственном доме с небольшим пятачком земли - чуть озелениться в городе самое оно. А в области какой смысл тауна? Там же логично свой домик иметь в поселке с нормальным куском земли (пусть бы газон и деревья, а не грядки).

Вот одна половина нашей малочисленной семьи тоже так считает , поэтому у меня и нет тауна и я с завистью поглядываю на автора этой темы. :giri05016:

Кто бы мне ещё обьяснил - что у нас теперь Москва,а что область... С учётом новых границ Москвы, я теперь живу в самом центре , а мой загородный посёлок в Москве! :giri05027:

Ну а то что из некоторых районов Москвы добираться всегда было сложнее, чем из некоторых мест ближнего подмосковья - многие из нас наверное хорошо знают...

Так что - смотря где жить в Москве и смотря где и КАКОЙ иметь таун...ИМХО. :fund02047:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня одна половина нашей малочисленной семьи тоже так считает ,поэтому у меня и нет тауна и я с завистью поглядываю на автора темы.

Кто бы мне ещё обьяснил - что у нас теперь Москва,а что область... С учётом новых границ Москвы, я теперь живу в самом центре , а мой загородный посёлок в Москве! :giri05027:

Ну, кривенькая Москва теперь, да :fund02025: Центр у нас на месте остался - внутри Садового кольца, только хвост отрос. Если загородный поселок оказался теперь в Москве, то лишь бы не снесли по новому генплану, а так это очень здОрово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, такой ажиотаж, я смотрю :giri05003: , а в чем смысл тауна в области? Вот таун в Москве я понимаю. Живешь в городе, как в собственном доме с небольшим пятачком земли - чуть озелениться в городе самое оно. А в области какой смысл тауна? Там же логично свой домик иметь в поселке с нормальным куском земли (пусть бы газон и деревья, а не грядки).

Это все очень индивидуально. В чем смысл для меня? Сейчас я живу в 17этажном доме. 10 подъездов, 600 квартир . Про проблем с парковкой писать? :fund02025::fund02025::fund02025: Когда въезжали, по утрам можно было из окна услышать кузнечиков... Таун в 5 км от этого дома, я не буду тратить намного больше времени, чтобы добраться на работу. Конечно, хорошо иметь свой дом с нормальным куском земли, где можно жить постоянно и ездить на работу, если бы не одно НО: цена такого варианта просто АХТУНГ. Поэтому в нашем случае таун - идеальное решение: сын с семейством живет в 25 км, до дачи с земелькой, рыбалкой и боровичками в 30 метрах от дома - 80 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×