Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Хоросе. Моя поняла. То, что нравится, но не квартира и не дача. Подразумевается, видимо, что квартира и дача нравятся недостаточно :)))))) Хоросе. Мы сейчас в гостях... у внуков :)))) Но завтра я чего-нить накидаю.... это будут абсолютно несвязные между собой интерьеры..... я не знаю, какую общую идею можно из них вывести, но накидаю.... полюбас проще фотки набросать, чем коллажики конструировать :)))))

ПыСы. Все же мои мозги (то, что от них осталось) сильно иначе устроены.... :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура :fund02025: :fund02025: :fund02025: "Истина где-то рядом" :))))) В руках учебник по Windows 3.11 :))))) Но там ничего нет про коллажики :))))

Отослала другой учебник... :fund02047:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с расстановкой мебели вы уже опредилились? Так как самая большая проблема, это расположение: диван - камин - тв. Отсюда уже пойдет весь ваш дизайн Ну и желательно продолжить или связать все это с кухней.

Изменено пользователем necto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, если есть желание научиться коллажики слкадывать, то и флаг в руки... (я не умею)...

нунахф, где-то прочитал чудную мысль: "жизненный опыт - это навыки поведения в ситуации, которая никогда в вашей жизни больше не повторится" :fund02025: подход разделяю :))))) с этой т.з. нафик умение конструировать коллажики :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с расстановкой мебели вы уже опредилились? Так как самая большая проблема, это расположение: диван - камин - тв. Ну и желательно продолжить или связать все это с кухней.

В первом приближении, и скорее всего теоретически неверно :))))) : тв + камин на одной стене, угловой диван длинной стороной смотрит на них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не коллаж, так накидайте картинок с нравящейся атмосФерой просто... (ага, ветки выбирать прощщщще намнооого! проверено занусси)...

Атмосфера :))))

с первого раза не получилось..

http://www.houzz.com/ideabooks/1971576/thumbs/living-room

Сорри, с этого сайта фото отдельно не сохраняются/не смог, только ссылкой... все очень разное, но атмосфэра нра :))) супруге тоже - собственно, выборка ее :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера. 5 раз :))))

с первого раза не получилось..

Эта?))

post-34723-0-07615200-1333886162_thumb.jpg

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта?))

Йопта... анонимус-хакеры среди нас??? :))))))) Спасибо, ДА! там исчо по ссылке много таких... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×