Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

У меня не было огромного выбора плитки.

В нашем спокойно прекрасном и интерьерно убогом городишке было всего 2 стенда двух производителей такого рода плитки. Поэтому мы 3 месячишка походили вокруг них и быстро :fund02025: выбрали.

А при большом выборе, конечно, труднее! :fund02025:

В некотором роде завидую :) Для меня выбор всегда был делом непростым, а уж для супруги так и вовсе... :fund02025: РНо что интересно: за прожитые годы :fund02025: я понял, что первое впечатле - самое верное. Это относится ко всему (в моем случае): людям, вещам, отношениям и впечатлениям :)))) Брать надо то, на что сразу лег глаз - это тоже относится ко всему/всем :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, у вас опять такое веселье , а я как всегда всё пропустила ... :giri05016:

Хильда, не расстраивайтесь... это была преамбула, амбула наступит вечером... когда схему комнаты выложу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ... как чЁ ... сразу "личность ... полоскать" :fund02025: :fund02025: :fund02025:

грюж ... нетУ "универсальной формулы" ... )))

к примеру ... тёмный пол ... плитка ... )))

Хороший пример... темная - НАЙН. "Ату сразу нет" :fund02025: :fund02025:

зы

Гламур леопольдович ... делайте коллаж

Т.е. делать коллаж должны сами несчастные ремонтиры, да? :) Выучить очередной софт, понадергать картинок, всунуть в рамку, а дальше сверху раздастся Голос: "Здесь рыбы нет" "Все это фигня" :fund02025: :fund02025: :fund02025: НЕТ УЖ!!! Давайте сразу согласимся с тем, что ремонтир ничего толкового произвести на свет не сможет (в моем частном случае), даже если научится делать коллажики, и сразу перейдем к следующей стадии, той, которая следует за "все это фигня" :fund02025:

или идите ... к берёзке :fund02025: :fund02025: :fund02025:

"Не дождетесь!!!" :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM> вот нече все валить на буржуинов...."Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году" :fund02025: надо брать на себя ответственность за.... короче, надо брать! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, схема помещения с размерами:

post-2437-0-30732500-1333728486_thumb.jpg

Те размеры, которых нет на схеме:

высота окон 225 см

высота подоконников 72 см

высота потолка (черного) 330 см

высота от пола до порога балконной двери 15 см

вроде все... можно флудить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с планшета в автосервисе... очччень неудобно :-) можнобыло бы уже догадаться, что для дедушки сделать коллажикБЛ задача практически нерешаемая :-) и кроме того вопрос уже стал принципиальным :-) я что_то пропустил в развитии отношений между дизайнерами и ремонтерами.... мне кажется, что делать коллажики _не опция ремонтера... человек может водителем автобуса работать, и вобще не занть, как комп включается _ быть ему без ремонту :-) Вочем, это сугубо мои тараканы _ похоже, никто кроме мною проблем с коллжиками не испытывает :-)

ТУПИК :-)

ждем Душку :-) :-) :-) как последнюю надежду :-) :-)

ПС. Ушел к березке, веточку выбирать....:-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел веточку.... вроде прочная.... :-) НО,черт, непогашенные кредиты останутся на семействе.... они не потянут.... придется идти сложным путем..... колажикБЛ.... :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×