Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

чем тебе слово "концепция" не нравится? :fund02025: Ну, замени ее на "понимание" или "главную идею". ))) На 170 метрах все же какую-то идею в голове иметь надо, прежде чем ввязаться в ремонт. Хотя бы для того, чтоб потолок со звездами случайно не появился )))Вот тебе, кстати, непошлая комнатка со звездами (и всем остальным): http://www.loftenberg.com/dream-factory/

:vava: блин, да нравится мне это слово.... очень даже нравится..... хорошее русское слово.....

у меня родня в глубинке есть,простые русские люди... муж с женой, детями Бог обделил..... так жена та еще профурсетка на этой почве....муж её сильно бьёт.... так вот она называет это дело адюльтер, а за адюльтер ее муж не бьёт, потому что муж этого слова не знает.....

http://hqroom.ru/dizayn-interera-kvartiryi-v-shvetsii.html

вот здесь еще интерьер из той же серии, мне кажется, что Вашей жене тоже понравится..... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура :fund02013: статистика говорит, что за время ремонта есть шансы развестись минимум два раза ... мы удачно пережили два предыдущих ремонта, но сейчас - с Вашей и ДМ помощью - мы стали именно на этот путь :))) супруге подобные интерьеры действительно нравятся.... в себе я не столь уверен... точно не много белого, нет? :)))

ЗЫ... старый стал, забываю самое важное: дамы, с Праздником! Желаю весеннего настроения на весь год, солнца, цветов и улыбок :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура :fund02013: статистика говорит, что за время ремонта есть шансы развестись минимум два раза ... мы удачно пережили два предыдущих ремонта, но сейчас - с Вашей и ДМ помощью - мы стали именно на этот путь :))) супруге подобные интерьеры действительно нравятся.... в себе я не столь уверен... точно не много белого, нет? :)))ЗЫ... старый стал, забываю самое важное: дамы, с Праздником! Желаю весеннего настроения на весь год, солнца, цветов и улыбок :fund02006:

Glam, статистика девушка ветренная.... это я Вам как подающая в неё статистические отчеты говорю..... не верьте ей на слово....

ничего так не укрепляет брак, как совместно взятый кредит..... :fund02025: :fund02025:

я бы тоже не стала делать чисто белый интерьер...у нас на Родине он часто смотрится сероватым.....

за поздравления большой спасиб!!! Особенно за много солнца.... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Теперь сформулирую задачу. Как оптимальным образом разместить в помещении общей площадью 23 метра и высотой потолка 5 м, а также со всеми имеющимися окнами и дверями спальню, санузле и гардеробную. Так?

Если я правильно поняла вашу задачу, то я б построила карниз до уровня двери, на нулевом уровне санузел, над санузлом вторым уровнем гардеробная. возможно придется пересмотреть конфигурацию окна и даже перенести дверь левее. Предлагаю вам порисовать возможные планировки и расстановка мебели.

Если рассматривать 23 квадрата для размещения всех функциональных зон на одном уровне, то места катастрофически мало. Так что самым правильным решением с точки зрения эффективного использования пространства, то второй уровень в данном случае просто необходим.

Поправьте меня, если не что- то не так поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Теперь сформулирую задачу. Как оптимальным образом разместить в помещении общей площадью 23 метра и высотой потолка 5 м, а также со всеми имеющимися окнами и дверями спальню, санузле и гардеробную. Так?

Если я правильно поняла вашу задачу, то я б построила карниз до уровня двери, на нулевом уровне санузел, над санузлом вторым уровнем гардеробная. возможно придется пересмотреть конфигурацию окна и даже перенести дверь левее. Предлагаю вам порисовать возможные планировки и расстановка мебели.

Если рассматривать 23 квадрата для размещения всех функциональных зон на одном уровне, то места катастрофически мало. Так что самым правильным решением с точки зрения эффективного использования пространства, то второй уровень в данном случае просто необходим.

Поправьте меня, если не что- то не так поняла...

Zhenya Zhdanova, да, что-то подсчеты не совпадают с реалиями: спальня, санузел и гардеробная (на схеме пом. 13, 16, 19) сейчас представляют 1 большую комнату (фото в первом посте) общей площадью 33.2 м. делить ее можно как угодно: внутренних стен нет. Т.е. 23 м - это фикция, существующая лишь на типовой схеме застройщика :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, что-то из предложенного точно будет реализовано :)))

Фактура, насчет сероватого эффекта - это верно...риск существует :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста ... туточки на форуме ... "вирус ... красивых фоточек" бродит )))

старайтесь его ( нууу ... эту шнягу ) ... неее подхватить )))

я показал Вам просто ... кАнцепцию ... "вектор движения" )))

неее более того ... )))

<DM>, я чЭсно очень признателен за вектор :)))) можно ссылку на вирус ? а то я, как бродячий кот, всяких блох набираюсь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхыхыхы... я - медвежонок тупка, мог бы и сам догадаться :)))) "красивые фоточки" - да, от них пока один недостаток проявился: мозг выносят напрочь, и трудно остановиться на каком-то одном варианте... впрочем, когда собственный мозгхЪ не способен отойти от шаблонных решений, то "красивые фоточки" жизненно необходимы :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, кладезь... :)))) и властитель глубин :))) помедленнее, плз - я конспектирую :))): "надо изначально строить "дизайн_стратегию" ... тьфу*блин ... кАААААнцепцию )))

на "скандинавских принципах работы с весЧами и пространством" ... )))

тады за скромный БЮДЖЕТ мона будет навести красивешный и лаконичный МАРАФЕТ )))" ... мотивировочная часть не слишком понятна, но резолютивная - то, что надо :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×