Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

нууу если устраивает ... так и неее ломайте ... стенки )))

зачем лишний попандос ... демонтаж ... монтаж ... вывоз мусора )))

НЕЧЕГО ЛОМАТЬ, НЕТ НИКАКИХ СТЕНОК, ОНИ ТОЛЬКО В БУЙНОЙ ФАНТАЗИИ ЗАСТРОЙЩИКА :)))

ааааа подрихтовать ... нууу там дверной проём чуток сместить ... всегда можно в процессе строительства )))

***

хорошо сказано ... "не хочу делать вещи ради вещей" )))

нАдА запомнить ... )))

(НУ ВОТ, И Я НА ШТО ЗГОДИЛСЯ :)))

***

чот у Вас с мымлями напряггг ... )))

можно туда "пушку ... 45-ку ... затащить" ... для ОБОРОНЫ тауна :fund02025: :fund02025: :fund02025:

ЭТО ДА, С МЫМЛЯМИ НАПРЯГ... РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ...НУ И Т.Д. НУ МЫМЛЮ Я ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ - ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ... :(((

так "дробить" будете на 2 уровня ... или "замнёте для ясности" ?

МНЕ СЕЙЧАС ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЯТЬ КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ? ... Я КАК-ТО НЕ ГОТОВ ПОКА :))) У МЕНЯ ГОСТИ... СОЗНАНИЕ ПЛЫВЕТ :)))

бум мымлить "комплексно" ... как хренову балку красиво обыграть ... вместе с деревяшечным потолком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вонаоночиво ... )))

поздравляю ... )))

СПАСИБОБЛ :)))

нууу ааааа мне чЁ делать ... успАкАивать ... на страницах "темы" всякими нежными словами ?

или в аптеку бежать за "новопасситом" ... говорят хорошее лЮкарство ... на трааааааавках ... ага ?

НА ТРАВКЕ??? АГА!!!! :)))

***

мона комбинировать обойки и красульку в отдельно взятом помещение )))

мона пользовать ... фактурные обойки под покраску )))

НАВЕРНО, НА ЭТОМ И СОЙДЕМСЯ: КОМНАТА - МНЕ, КОМНАТА - ТЕБЕ... ;)

и ваабще ... "финишных" материалов ... великое множество )))

тежжж декоративные покрытия ... бесконечное число вариантов ... )))

ГОСПОДИТЫБОЖЕМОЙ..... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще КАК! Все покрасила))) В обойках всего три стены из множества, но супруг требует доклеить, ему без обоек не уютно. Бумага греет, ага)))

ЫЫЫЫЫЫЫ :)))) как я понимаю вашего мужа :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу вот ... БИНГО :fund02047:

можжж теперича энти самые ... фантазии ...

... пора "изобразить" ... вВиде СТЕН )))

ааааа то всё ... "принципы ... принципы ..." )))

ааааа то всё ... "поиск ... возможных варианов ..." )))

ааааа то всё ... "придёцо разводицо ..." )))

Йэххх.... фантазии... из опыта пользования двухэтажной дачей есть только пожелания ко "второму второму" этажу: на этом этаже должно располагаться нечто, ради чего будет не лень подниматься лишний раз по лестнице, и этим нечто пользоваться надо будет не слишком часто - опять же из-за лестницы. Итого варианты: тренажеры, система хранения, библиотека... Черт, я ж кажу: нет у меня воображения :))))

Схемы тауна прилагаю (пока без размеров, размеры я снял, но эту рукописную мазню выкладывать - стыдоба):

1 этаж

post-2437-0-49000200-1331362502_thumb.jpg

2 этаж

post-2437-0-70948400-1331362532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вечером впихну фото мебели для комнат 14 и 15, которая уже имеется и переедет из квартиры в таун...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и мебель, которая едет в №15 (условно - гостевая спальня):

post-2437-0-44512000-1331392103_thumb.jpg

+ комод, туалетный столик, зеркало, пуфик..

Общий коммент по теме переезжающей мебели: несмотря на 5 лет эксплуатации, мебелЯ вполне устраивают, бюджета на покупку новой мебели для двух комнат тупо нет. <DM>, не очень понимаю, как выглядит тюнингх мебели, точнее - как она выглядит после тюнингха, поэтому тюнингх - скорее теоретический вариант на случай крайней необходимости. И меня терзают смутные предчувствия, что стоимость тюнингха приближается к стоимости новой мебели и попадает под бюджетные ограничения :)))

Тигровый плед не едет :))))) не кидайтесь помидорами :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу начнём с того ... что человек спит 1(3 своей жИзНи )))

и ваабще ... этоЖ настоящие радости ... ВКУСНО поесть и СЛАДКО поспать ... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

СОГЛАСЕН :)))

если сУрьёзно ... ( 13 * 16 * 19 * 21 ) ... можно отдать под "хозяйские владения" )))

ТАК ОНО И ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ.

нууу ааааа ... ( 14 * 15 * 17 ) ... под "детей ... гостей ... " )))

БИНГО :))) ДЕТИ ДАВНО ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО И ИХ СИСТЕМНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ТАУНЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ. ЕЩЕ НЕ БУДЕТ МАЛЕНЬКОГО ТАМБУРА МЕЖДУ 14 И 15 - НАФИК?...

естественно КОТ неее в счёт ... КОТ может шлындать в пространстве №13 ... )))

ааааа спать в пространстве №14 ... на то он (КОТ) и КОТ :fund02025: :fund02025: :fund02025:

КОТ НЕ ТЕРПИТ ОГРАНИЧЕНИЙ ДОСТУПНОГО ПРОСТРАНСТВА И ЖИТЬ БУДЕТ ПО ВСЕМУ ДОМА.... НА ТО ОН И КОТ :))))

постирушки ( 18 ) ... можжж всёЖтаки на 1 этаж ? ... пущай ВК поболеЭ будет )))

ПОСТИРУШКИ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ НА 2 ЭТАЖЕ, Т.К. БОЛЬШИНСТВО СТИРАЕМЫХ ВЕЩЕЙ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ) БУДЕТ ИМЕННО НА 2 ЭТАЖЕ. НОСИТЬ ЕЕ ВНИЗ ДЛЯ СТИРКИ И ОБРАТНО НА ХРАНЕНИЕ КАК-ТО НЕЛЕПО.

зы

блин ... шобы воображение прАснулось ... есть неееплохое лЭкарство ... "библиотека архитектуры" )))

хотя БЫ здеся ... неплохая подборка ... рекомендую ... трямс )))

ОЧЕНЬ СПАСИБ! ПОПИНАЮ ВООБРАЖЕНИЕ НА ДОСУГЕ :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... И меня терзают смутные предчувствия, что стоимость тюнингха приближается к стоимости новой мебели и попадает под бюджетные ограничения

:fund02025: :fund02025: :fund02025: это совсем не больно, не бойтесь......

вот мне Ваш шкаф глянулся..... отличный для меня шкафчик..... был такой, а будет ...вот такой...... т.е. книжки сверху снимаем, мелочевку организовываем , наводим вот такой примерно "художественный беспорядок" в шкафу........ и "тюнинх" это или "не тюнинх" это пусть у Вас потом голова болит..... :fund02025: :fund02025:

диванчик следует примеру шкафа..... :fund02025: :fund02025: ничего страшного..... пугливый Вы, однако..... гы-гыси.... ежедневник как у меня..... и стопка бумаг ростом как у меня..... и ваще...как я Вас понимаю..... :fund02025: :fund02025:

post-34098-0-03195900-1331395068_thumb.jpg

post-34098-0-30174500-1331395117_thumb.jpg

post-34098-0-43582200-1331395288_thumb.jpg

post-34098-0-63447400-1331395300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура :)))) письменный стол - рабочее место жены :)))) это у нее ежедневник, стопка бумаг и пр. как у Вас :))) а мое "рабочее" место - журнальный столик/диван, ноут и чашка чая :)))

Диванчик да, симпатичный получился. Но - из Вашего опыта - неужели тюнинг мебели дешевле покупки новой (того же ценового класса)? Я везу "старую" мебель в новый дом по 2 причинам: а) бюджетные ограничения на ремонт и меблировку и б) я не смогу ее продать вместе со старой квартирой, только "отдать в приданное" - откровенно жалко, вполне себе приличная мекрановская мебель, очень нам нравится :)))

И таки да, я пугливый :))) живу в кредит уже 7 лет - авантюризм атрофировался :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×