Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если деревом обшить наклонную часть потолка?

Второй уровень я бы не надстраивала. Это когда квартира 30 метров с 5-метровыми потолками, то понятно, надо извлечь из нее максимум функционала. А в 170 метрах я думаю, и так не тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, стенки снаружи - коричневая облицовочная плитка + белая штукатурка + деревяшка, внутри - ну, тот самый красный кирпич, который прекрасно виден на фото :))))

То, что тауны сдаются с подключенным газом и разводкой отопления - да, реально радует. Будерусы - предмет особой гордости застройщика :))))

Картинки нравятся, спасип, но на кирпич в таких количествах я не готов... максимум - кусок стены, например, за камином.

atompups: можно и так сказать... да, вдохновляюсь :))) примерно такой же путь я прошел с квартирой, и результат меня радует - почему бы не повторить? ;)

Минуточку, какой еще камин? Давайте для начала определимся с функционалом помещения. Какие функциональные зоны вы планируете там разместить?

Это и есть функциональный бриф, я о стиле сейчас даже не говорю, это уже следующий этап разработки концепции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... такое "оформление ... стен" попадает )))

раззз ужжж грубый камушко & чистый минимализм ... неее прокатывает )))

экономия баблофантиГоффф всё равно приличная получаеца ... )))

нИнада тратицА на "сухие смеси" лишний раззз )))

<DM> попадает :))) очень нра :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа чЁ за меблЯ ... фоты гоните ... позырить )))

такТо чЁ бакланить ... "осложняецо ... неее осложняецо" ... в "ромашку нрааа играть" ?

Фоты будут в субботу вечером... я сейчас на даче, той самой :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaMart, как раз такого варианта хотелось бы нужно избежать - пространство не урезать и как-то использовать идею наклона потолка :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура,понт - это наше фсе :) .... лампочки - это первое, про что я подумал, глядя на потолок :)))) потолки со звездами пришли позже :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, дерево (с подсказки таяны - ламинат) - очень, очень может быть. И поперечные балки, которые замаскируют имеющиеся несущие швеллеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenya Zhdanova, спокойно - камин на первом этаже, в комнате под обсуждаемой спальней :))) Функциональные зоны хотелось бы сохранить те же, которые предлагает застройщик - спальня, санузел, гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, насчет кота - не в бровь, а в глаз :))) лохматый въезжает в дом первым :)))Угадаете цвет/цвет/породу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вона ... скандинавы особо неее паряцА ... бумс )))[/font]

Черт, <DM>, зря Вы эту ссылку дали... жене понравилось :)))) а это уже серьезно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×