Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А что вы от форума хотите? Никто за вас дом вашей мечты не придумает.

Моя наглость не идет так далеко :))) От форума получаю чудные идеи, которые мне самому в голову не пришли бы. Готов и сам поделиться небогатым опытом, если он будет кому-то интересен :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа что за "пирог" у стены ?

тепло на "батарейки" централизовано или своя "коТёлка на посёлке" ?

<DM>, пирог??? не понял... въезд в гараж? Котельная в каждой жилой секции своя, выглядит примерно так:

post-2437-0-49135800-1331144035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наглость не идет так далеко :))) От форума получаю чудные идеи, которые мне самому в голову не пришли бы. Готов и сам поделиться небогатым опытом, если он будет кому-то интересен :fund02018:

а, вы пока вдохновляетесь, понятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, стенки снаружи - коричневая облицовочная плитка + белая штукатурка + деревяшка, внутри - ну, тот самый красный кирпич, который прекрасно виден на фото :))))

То, что тауны сдаются с подключенным газом и разводкой отопления - да, реально радует. Будерусы - предмет особой гордости застройщика :))))

Картинки нравятся, спасип, но на кирпич в таких количествах я не готов... максимум - кусок стены, например, за камином.

atompups: можно и так сказать... да, вдохновляюсь :))) примерно такой же путь я прошел с квартирой, и результат меня радует - почему бы не повторить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups: можно и так сказать... да, вдохновляюсь :))) примерно такой же путь я прошел с квартирой, и результат меня радует - почему бы не повторить? ;)

Просто не понятно пока, в чем конкретно помощь нужна. Если вопрос только со скосом потолка, то предложить, что с ним делать, можно только после того, как общий стиль и образ дома вами будет утвержден. А еще лучше, чтоб и мебель виртуально расставлена была. Те же балки, к примеру, только над проходом в комнате или строго над кроватью и спящими людьми - две большие разницы, согласитесь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, соглашусь.... я вообще на многое согласен :))) :give_rose: если у меня будет понимание общего стиля дома вплоть до расстановки мебели - наверно, на этой стадии уже наступит ясность и с потолками...

Наверно, применительно к потолку меня скорее интересуют технически возможные варианты, один или более из которых могут оказаться подходящими позже. Я совсем не жду конкретного решения - его на этой стадии и быть не может.

Моя задача осложняется тем, что в две комнаты тауна переедет мебель из квартиры: в гостевую спальню и кабинет, что накладывает определенные ограничения на общую идею - как минимум эта идея не должна входить в конфликт с уже имеющейся мебелью :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не хотите скошеный потолок, сделайте натяжной/зашейте гипсокартоном до нужной высоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: всё еще мается сердешный....... великая сила искусства....

Дим, умру, наверное, но так и не пойму этого русского понта..... ну скажи мне - какой-такой концепт может быть у помещения № 16 и № 19 на карте? санузел и гардеробная? ну, натянуть потолки со звездами? вооо...прутся все счас от них.... намылился, взглянул в небо....зорька, пора, однако..... а про гардеробную.... любая баба на счет раз с этим концептом управится с пятиметровыми потолками-то.... дай только ей такую гардеробную.... ну № 13 - спальня - ну внесут туда кровать, шкаф-купе и комод.... когда стремянки не хватит лампочки в люстру вворачивать.... концепт родится.... всегда так бывает...... :giri05018: не дворец, чай, строят, а дом жилой....для чтобы жить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: всё еще мается сердешный....... великая сила искусства....

Дим, умру, наверное, но так и не пойму этого русского понта..... ну скажи мне - какой-такой концепт может быть у помещения № 16 и № 19 на карте? санузел и гардеробная? ну, натянуть потолки со звездами? вооо...прутся все счас от них.... намылился, взглянул в небо....зорька, пора, однако..... а про гардеробную.... любая баба на счет раз с этим концептом управится с пятиметровыми потолками-то.... дай только ей такую гардеробную.... ну № 13 - спальня - ну внесут туда кровать, шкаф-купе и комод.... когда стремянки не хватит лампочки в люстру вворачивать.... концепт родится.... всегда так бывает...... :giri05018: не дворец, чай, строят, а дом жилой....для чтобы жить......

чем тебе слово "концепция" не нравится? :fund02025: Ну, замени ее на "понимание" или "главную идею". ))) На 170 метрах все же какую-то идею в голове иметь надо, прежде чем ввязаться в ремонт. Хотя бы для того, чтоб потолок со звездами случайно не появился )))

Вот тебе, кстати, непошлая комнатка со звездами (и всем остальным): http://www.loftenberg.com/dream-factory/

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×