Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3418

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, lavandule сказал:

Ну какая же это Белорусия? А где прекрасный типичный бетонный забор позитивного цвета? Проезжая каждое лето через БР ориентируюсь по заборам - как пошел оптимизм - все, мы в БР

 

Аахахахаха... верно, живет в народе любовь к таким заборам :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лаааааааадно вам про хлеб, сейчас почти везде (у нас по крайней мере) выпекают хлеб прямо в магазине и продают горячим. Ну да, делают они его, видимо, из какого-то полуфабриката, но хлеб получается свежий и очень вкусный. Правда не бородинский.

А вот нарезку я очень не люблю покупать... Ее же тонко нарезали, и зачерствеет она быстрее.

Мягкая горячая небольшая буханочка хлеба 1-2 сорта, или еще у нас продаются монастырский, российский - что может быть вкуснее :) можно и просто так с чесночком... а можно и еще с чем-нить, чего душа пожелает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, http сказал:

да лаааааааадно вам про хлеб, сейчас почти везде (у нас по крайней мере) выпекают хлеб прямо в магазине и продают горячим. Ну да, делают они его, видимо, из какого-то полуфабриката, но хлеб получается свежий и очень вкусный. Правда не бородинский.

А вот нарезку я очень не люблю покупать... Ее же тонко нарезали, и зачерствеет она быстрее.

Мягкая горячая небольшая буханочка хлеба 1-2 сорта, или еще у нас продаются монастырский, российский - что может быть вкуснее :) можно и просто так с чесночком... а можно и еще с чем-нить, чего душа пожелает :)

 

так и у нас выпекают много чего, я его и ем. но к борщу нужно бородинский с чесноком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

пример дизайнерского оформления, совершенно не подходящего быту и привычкам жизни хозяев...

 

я, как известно, слепень куриный в таких вещах, поэтому интересно - из чего этот  вывод следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотрите, сколько всего везде понаставлено...

кухня без навесных шкафов, зато на столешке все стоит...

в санузлах все напоказ... даже швабра! комоды стоят явно не те, что в СУ удобны были бы, потому все пузыречки сверху стоят...

возможно, конечно, что обжит дом не до конца... на плане нет надписей, может, и место для швабры есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, tln сказал:

а посмотрите, сколько всего везде понаставлено...

кухня без навесных шкафов, зато на столешке все стоит...

в санузлах все напоказ... даже швабра! комоды стоят явно не те, что в СУ удобны были бы, потому все пузыречки сверху стоят...

возможно, конечно, что обжит дом не до конца... на плане нет надписей, может, и место для швабры есть...

Гхм...думаю, просто люди неаккуратные живут. Нет в природе такого дизайна, при котором бы без усилий (кого то бы ни было) был безупречный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, tln сказал:

а посмотрите, сколько всего везде понаставлено...

кухня без навесных шкафов, зато на столешке все стоит...

в санузлах все напоказ... даже швабра! комоды стоят явно не те, что в СУ удобны были бы, потому все пузыречки сверху стоят...

возможно, конечно, что обжит дом не до конца... на плане нет надписей, может, и место для швабры есть...

 

 мне микроволновка понравилась. трогательно так стоит...и перед ней что-то вроде удлинителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MilaLe сказал:

 

 мне микроволновка понравилась. трогательно так стоит...и перед ней что-то вроде удлинителя.

 

Ух и глазастая, ты Мила :acute:Пошла пересмотрела - точно, провода в свободном полете, прямо как у меня :)))

Но мне больше понравилась ванная. Стоят так рядом по соседству с хаткой адекватные такие домики, с темличками, бочками, а тут - нате вам, соседи,  бесплатное реалити шоу ванная

Сломал мозгЪ :)Сломал мозгЪ :)-2Сломал мозгЪ :)-3

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×