Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3239

Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2017 в 16:36, Glam сказал:

Наташа, Ольга - спасибо за поздравления! Тут опоздать невозможно просто: факт свершился, годок добавился, отказаться от этого не могу :))))

Поздравляю со свершившимся фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DuneHD сказал:

Поздравляю со свершившимся фактом.

Емко. Лаконично. Талантливо. Спасибо! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, ну как вам вообще могло придти в голову обращаться в какую-то провайдерскую техподдержку, которая чаще всего не может обеспечить стабильность своей же сети...

 

меня вот (после объединения двух контор-провайдеров) перестало пускать на некоторый сайты ночью (где-то после 1 часа утра) - на их сайт и на яндекс пускает, на другие не пускает... при этом сеть вроде как есть, проблем компутер не обнаруживает. Только сигнал не проходит... Ну, я себя успокаиваю мыслью, что ночью надо спать))))) но очевидно, что проблема в их оборудовании. Но они же этого никогда не признают и всегда будут обвинять ваш компутер (или другое оборудование).

 

Короче, в первую очередь надо обращаться к родственникам или знакомым! хорошим! программерам, разбирающимся в железе (это тоже не все умеют). И только надежно исключив все проблемы со своей стороны своими силами, если ничего не улучшается, сдаваться провайдеру. Там же сидят мальчики, которые советуют включить комп в розетку или в крайнем случае отключить сеть, а потом включить ее снова :))))))))))) Грамотные спецы в техподдержке не сидят, они зарабатывают совсем другие деньги и в других местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, http сказал:

а я тут в лесу нарциссов нашла :) Хотя сейчас метель, весна обязательно будет :)

и еще шиповник (так что лето тоже будет)))))))))))

 

Это в каком лесу сейчас такое водится? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, http сказал:

не, ну так-то это слеплено из "холодного фарфора" :)

чет я прям увлеклась :)

а кинь ссылочку, а? прям захотелось поиграться... еще и крестница моя последний сезон в кружок керамики ходит, а потом занятие и ее шаловливым ручкам надо придумать... вязать ей надоело, с шитьем номер не прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×