Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3225

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, KKI сказал:

Они готовы, т.к. в провокациях смысл этой работы.

Только ответов искренних от них ждать не стоит.

Соврут что-нибудь привычно и через пару минут выкинут из памяти.

Нафик такую работу я помню тему про провокационные вопросы журналистов и телеканал Дождь... остаюсь при своем мнении....

 

Кмк на мой вопрос нельзя ответить со 100% выигрышем.... проигрыш будет по-любому, соврут или нет - неважно.... Люди, зарабатывающие себе сиюминутный "плюсик" за счяет создания проблем другим людям, внушають мне органическое отвращение....

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Glam сказал:

Люди, зарабатывающие себе сиюминутный "плюсик" за счет создания проблем другим людям, внушають мне органическое отвращение....

 

Вы эмоциональны, Леонид.

Хотя это понятно, учитывая, что ситуация с журналистами затронула непосредственно Вашу семью. 

Уверен, что отреагировал бы примерно так же.

 

А работа - да, тяжелая в плане борьбы с собственной совестью.

Журналистом надо родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, нарываясь на резкость и совершая глупость, разумеется, переходя все границы дозволенного, но осмелюсь спросить ещё раз - у вас всё хорошо? Или просто устали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну вот журналистом мы Глэма еще не пытались делать :))))))))) и не будем, можно не волноваться :)

в общем, всех можно понять... хорошо хоть, они предупредили, и к интервью можно было подготовиться.

Я вот Глэма тоже понимаю: дети же могут что угодно сказать, не задумываясь о последствиях (и, к сожалению, не только дети... студенты сейчас такие инфантильные стали, вообще не просчитывают, чем могут кончиться их разговоры, что они выкладывают в соц.сети, и т.д., и при этом они-то винят в последствиях всех вокруг, но со своими действиями не связывают никак и искренне удивляются, если об этом сказать... Кстати, скорее всего, эти журналисты тоже абсолютно не задумывались о последствиях своих вопросов, им надо было взять интервью). А вот кому расхлебывать последствия - это уже отдельный вопрос...

Короче, остается только выпить за то, чтобы все думали, что они говорят и делают, и понимали, к чему это приведет :) хотя бы в самых общих чертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Glam сказал:

 Люди, которые осознанно задают детям провокационные вопросы в эфире, не заботясь о возможных последствиях для детей, должны быть готовы отвечать на аналогичные вопросы. Как минумум. 

ох, они-то готовы, всегда готовы!

Про кого вы хотели бы спросить?  ой, да ответили бы мгновенно, как положено, ни один детектор лжи и не колыхнулся бы

подозреваю, что им и в голову не приходит, что можно говорить по телевизору честно, привыкли, что честность и их речи - абсолютно разные вещи, вообще из разных опер, пересекаются только случайно.

Эта среда лжи для них уже настолько естественна, они в ней как рыбы в воде, и без нее вообще не могут, даже, думаю, они и забывают, что некоторые не хотят лгать, а некоторые - дети, например, и  не умеют 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×