Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3195

Рекомендуемые сообщения

О боги! Верстак то синий!!))) Кирилл, а я не прочухала сразу, когда вы говорили, что красное они не делают уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Кирилл, и - спасибо! Стеллажи отлично выглядят, как и верстак. Я жду премию.... куплю стеллажи в таун и второй ТВ на дачу, в нашу спальню.

Синий стенд, который у вас в одном помещении с электрошкафом, так и хочется заменить на красный :)))) С багром, лопатой и коническими ведрами :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, вопрос по стеллажам: решили на стойках не экономить? т.е. купили полноценные стелажи, хотя теоретически можно было сэкономить на одном комплекте стоек для смежных секций с одинаковой глубиной полок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верстак прям красавец!

.... и стал под окошком как родной.... здорово!

Как учили на ФИВД - в единой гамме с оборудованием водоподъема соседнего помещения)

:))))))

Можно было сэкономить, конечно.

Однако в варианте с общими для двух стеллажей стойками совокупные несущая способность и жесткость конструкции сильно страдают.

Так мне пояснил спец.

Спасибо, моя поняла.... Опасения подтвердились :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря про абстрактный будущий дом, можно приспособить под мои хотелки вот этот вариант:

http://www.plans.ru/...ect.php?id=3312

Вместо котельной сделать сауну с входом из санузла, а вместо гостевой на 1 этаже - котельную + хозкомнату с отдельным входом .... в принципе, и все :))))

чУдная идея! :fund02035: ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×