Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3185

Рекомендуемые сообщения

Сын такой же ... аккуратист.... каждый болтик должен лежать в своей подписанной коробочке :))

родственник, видать))) моему мужу))) Он даже для строителей закупил лоточки и все болтики-саморезики высыпал из мешочков в нужную тару, построили им типа стеллажа для текущего инструмента в доме, Пока скаладывают... с благодарностью.

Кстати, я тут присматривала стеллажи в подвал для банок, так вот в Леруа понравились. Прочные, тяжести выдерживают, размеры разные. Серенькие))))) но при желании можно покрасить в веселенький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сегодня предлагают плагиатом заняться :)))) Часы - как у Наташи, стеллажи - красные, как верстак у Кирилла :)))

Кстати, именно в Леруа и собирюсь покупать стеллажи... серенькие ... - поеду в субботу, пошшупаю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же плагиат? Это не плагиат, а подражание... ))))

Ну или альтернативно - стеллажи, например, синие. Это будет - свое прочтение ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие не будут моим прочтением... мое прочтение - серые стеллажи :))))

Ручной труд не люблю :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий Вы капризуля, Глэм)))) Берите серенькие, они милашки) и разных размеров, и грузоподъемность как раз для гаражей/складов/подвалов))) Угловые тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не капризуля :)))) Согласен на все что предлагает Леруа.... без доработок... :)))) Угловые не станут, возьму линейные высотой 1.5 - 1.8.м, шириной 1 м, штук 5 влезет, наверно.... к субботе точно определюсь с количеством :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сегодня предлагают плагиатом заняться :)))) Часы - как у Наташи, стеллажи - красные, как верстак у Кирилла :)))

"Все уже придумано до нас" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенькие стеллажи - прекрасно, а на них прозрачные коробки с жёлтыми крышками, а в них много всего разноцветного, ну например - шуруповертики красненькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×